Психология

Вам ночью не страшно спать одним в темноте?)

Страшно!!!. сплю днем!!!)))
Татьяна Козлова
Лучший ответ
мы не одни))))
Всегда можно посветить телефоном в темный угол.
Anelya *
Нет.
Ёжика -всё-равно не возьму, даже не уговаривайте!
Nastya Sokolova
Без тебя всегда страшно, Солнц))... а с тобой еще страшнее))... приходится одному как-то перебиваться))
Ирина Казымова
*Мне больно видеть белый свет,
Мне лучше в полной темноте* (с)

Хэллоуу )
Анна Бурлакова
черная мамба, ты не придешь сегодня ко мне ночью? тогда мне не будет страшно
А чего можно бояться в темноте?
Непередаваемое ощущение, когда ночью тебя в постели кто-то нежно обнимает. Оособенно, если живешь один...
когда одна - очень страшно. закрываюсь на ключ в спальне, а во всей квартире оставляю включенным свет.
* *_Marmeladka_*
У меня же есть ум и фантазия. И я могу с их помощью вкл. внутри мозга солнечную полянку, цветочки, бабочки всякие, тебя даже могу вкл. в легком платьице с катаной бешающей за слепнями и ВЖИК- только прозрачные коылышки медленно опускаются на цветок клевера чуть отвлекая шмеля от потягивания сладкого нектара.
Ксения Глушко
Ну есть же планет и вайфай..
Koroleva Svitlana
Сейчас нет, но были и такие времена.
Страшно - это уже фобия
Уж когда сильно страшно становится, выхожу на улицу, ложусь на лавку.... там не один, там много народу ходит.
Я как то спал однажды ночью один. Все окна закрыты лежу и слышу смех какой то прям как будто из коридора моя кошка встала на две задние и сидит смотрит в сторону коридора я спрятался под одеяло так и не решился узнать что это было. А сейчас нормал сплю пофиг
Tonya Ya