Психология
Вы спите в полной темноте?
Нет.. Фонарь оранжевый с окном рядом
если на дворе полярная ночь ...то никак не получится ..
нет, когда жены нет, сплю со Светой)))
фонарь почти за окном, так что при желании даже читать можно, только к окну книгу повернуть, помню, мелкий был, мне этот фонарь мешал, я постоянно в нем лампочку бил из рогатки или самострела
в полумраке)
Я бы так не сказал. За окном постоянно какие-то источники света имеют место быть. Кругом люди, туды их в качель.
конечно... я же глазцы закрываю)
Кромешной.
нет млять под фаер шоу
я сплю со светом
ДА! И ещё я очень чутко сплю .При любом звуке просыпаюсь
Юля Кулешова
Стлааашнооо?))) Со мной спи... хоть не стлашно))))
Неееет! У соседей " гестаповская" лампа во дворе светит.
В городе это трудновато. А вот в деревне-да.)
В полной тишине не могу спать. Мне важно слышать хоть что-нибудь из окружающей меня действительности. Это не значит шум соседей или работа медиапередатчиков. И даже не шум улицы. Это меня как раз таки раздражает. Но. Я не могу испытывать абсолютную тишину! Мне важно ощущать резонас стен, например. Движение ветра за окном. В общем- элементарную жизнь. Тогда я спокоен. Для меня темнота очень связана со слуховым ощущением. Зрительно я к темноте безразличен. У меня зрение слуховое. Кстати, я достал старые ходики-часы, починил их и засыпаю под этот мерный звук метронома. У них особенность, в отличие от метронома- они очень нежно выдают шафл (свинг).
Спать... не не слышал.
Сам? сплю....)))
да.
Естействен