Психология

Важна ли Вам для сна полная темнота? Или что важно?

О:
Олечка :-*
ну важнее затычки в уши и ни соседи ни кто мне не помешает спать если устал и днем , но если нет , то конечно дрем до хотя бы потемок ...полная темнота слишком шикарна что бы просто спать , это вообще дикое удовольствие для сна и во сне )
Оля Утробина
Лучший ответ
Олечка :-* Да, это особенный кайф! Я только недавно поняла )
сказочку на ночь
Ашхен Закарян
важно ..а у нас на крайнем севере полярный день ..поэтому занавески нужны хорошие )
крайне желательна. темнота и тишина
но не всегда.
Deva .
Да, темнота хлебушка с колбаской и тихо спать)
Нет. А вот тишина и уверенность в безопасности нужна.
Тишина важнее
Да,не люблю спать ,когда в окна солнце светит.
Да это ,в общем-то,необходимость для организма-спать в темноте.
Олеся Машанова
Полумрака достаточно, чтобы уснуть. Потом не важно совсем. Тишина важнее..
Если я в Ростовской обл. то можно и без света)
Инна ***
не не люблю я в полной темноте и тишине..гроб какой-то я так не усну ) люблю с открытым окном со звуками ветра проезжающих машин (люблю машины всю жизнь прожил возле дороги) итд и со светом уличных фонариков или хотя бы луны )
Олечка :-* А я в детстве около ЖД жила) такая ностальгия по гудкам, свисткам, голосам из громкоговорителей в ночи..)) а машины не люблю..)
Шоб эти уроды сверху сверлить перестали!
Ничего не важно. Заснуть могу в любых погодных и природных условиях... Ну, за исключением дождя под открытым небом, урагана или смерча...
Lady Lady
Очень важна. После 5 утра трудно уснуть. До этого спал в комнате со светонепроницаемыми жалюзи, это было просто замечательно. А сейчас просто "жопа", а не сон
темнота...
тишиша...
удобная кровать...
теплое одеяло...
душевное спокойствие...
Обязательно! Иначе все фазы сна нарушены
Мне важно только положение