Психология

А когда Вы плачете, Вам лучше не мешать плакать или помочь поплакать подольше?

Marjana Mihailova
Ты что это, моя хорошенькая, такие вопросы задаешь? Не грусти, пожалуйста....:) Все в жизни меняется....:)., а когда человек добрый, то для него однозначно все меняется в лучшую сторону...
Гульмира Шотаева
Лучший ответ
Достаточно будет просто не пытаться утешить. . И соучаствовать тоже ни к чему..; -))
я не плачу...
меня лучше игнорировать в такие моменты. . это мои эмоции.. .
и чаще всего-жалость к самой себе) ) ну. . чтоб уж совсем не слететь с катушек) )
никто так не сможет меня пожалеть, как я сама себя))
Елена Елисеева
Marjana Mihailova Привет, Иечка :)) тяф-тяф-тяф:)
нет... оставь меня одну. .
я не люблю показывать свои слезы...
....нечего мокроту разводить....
лутше не мешать плакать, нозастав поплакать
я конечно понимаю что плакать даже нужно... но....
Юля Тит
Ну уж если и случается такое "наводнение" - то лучше без посторонних и других жертв такого душераздирающего зрелища.
Предпочитаю полное уединение и звукоизоляцию хорошую. Так как кроме "воды" присутствуют завывания, нецензурная брань и ВОЗМУЩЕННЫЙ ДИАЛОГ- общение с невидимыми "ушами"...
Анна
Когда мне хочется плакать, мне лучше всего дать несколько раз глубоко вдохнуть-выдохнуть и расслабиться. Тогда я успокаиваюсь - плакать времени нет. :-)
Ольга Светлова
мужчины не плачут.
Лена Бебко
Marjana Mihailova Да ладно :))
Плачу редко, но уж если такое случается -лучше не мешать.
Света Харченко
Глаза луком натереть?
Marjana Mihailova Ну, можно и так тоже :)))
Я не умею с не котрых пор плакать.
плачу... когда никто не видит и не слышит... и так становится легче без всякой помощи...
Меня лучше всего попробовать рассмешить. Жизнь сразу становится опять чудесной.
Асель Сула
Лучше вообще не плакать.
Что-то среднее)
Serikova Laura
не доебываться)))) ) может плохо закончиться... в расстроенных чуйствах и пристукнуть могу нечаянно))))
подразнить, сразу успокоюсь
Пожалеть из под тишка))