Психология

Как быть: Я очень стесняюсь врачей, особенно окулистов - у них даже ширмочки нет, прямо так раздеваться стыдно.Как быть?

Как побороть излишнюю стеснительность?
У меня напрашивается вопрос, хдеж у тя тогда глазки находяться...))) -улыбаюсь...
Анастасия Коршунова
Лучший ответ
Вызывай на дом, ША, всё просто..; -))
София Ли
Шавочка отвечу немного невпопад) )
я когда почти 13 лет назад была беременна дочкой, месяце на 7 лежала в родильном доме и вот заходит врач в палату и кричит: Ия, ты-следующая, готовься на осмотр..! !
я, недолго думая, снимаю с себя ночнушку, одеваю халатик. . прихожу в кабинет. .
врач: раздевайся!
-раздеваюсь. .
он оборачивается.. . : я не понял. . что за стриптиз. . мне же только пузочко твое неглиже нужно) )
вот так я опозорилась) ) пришлось идти. . одеваться полностью и снова в кабинет) )
почему так поступила-не знаю))
Закрыть на это глаза...
раз раздеваться стыдно надо:
1. Хорошенько вымыться!
2. Выбросить этот старый, грязный, заштопанный лифТчик
3. Купить новый ЛифТчик
4. Побрить подмышки
5. Воспользоваться подмышечным дезодорантом "Рексона".
6. Выполните вышепредлагаемое.
Всё Вы готовы раздеться до пояса!!!. ниже ненадо ...Вы еще не готовы!
Даша Мустафина
Анастасия Таякина Представила себе заштопанный лиП чик - порадовалась :)))
ходи в линзах и проходи мимо них все равно не помогут
Юлия Зинченко
а окул (ЛЬТ) ист симпатишшный?))
Анастасия Таякина Нуууу, мужчина :)
Ладно у окулиста, вот забеременеешь, придётся раздеваться у гениколога, стеснительность сама уберётся, когда надо будет...
Екатерина Радина гинеколог(ошибка)
А зачем у ОКУЛИСТА - раздеваться..?
Наталья
Анастасия Таякина Так говорят: "Раздевайтесь до пояса"
Может предложить окулисту раздеться вместе с вами? Тогда нетолько вам будет стеснительно...
К окулисту можно приходить хоть голым, там все равно там в очереди никто без очков ничего не видит.
А сам окулист только буквы видит, для него это будет как розовое размытое пятно.
Ржал до слёз.)))))))) )
Шавочка, а Вы и к лору (ухо/горло/нос) ходите раздеваться?)) )
тогда, пожалуй, стесняться поздновато, надо читать литературу по эксбиционизму и про нарциссов))))
Завяжите глаза!
Купи маску для сварщиков. Будешь неплохо выглядеть.
А Вы в кабинете глаза не открывайте.
Окулистов???? 7??? зачем раздеваться у окулистов????