Психология
Как перебороть себя и заставить есть красную икру ?
Гоцман, не убивай меня! Не можешь есть? Пей! Рыбий жир!
включите воображение, соберите всю силу воли, в конце концов!
есть такое слово- НАДО! вот и жрит.. . ой, кушайте.... шоб вас не пронесло))))))
Бесполезно, у меня муж никакую не ест с детства, он ее в спортлагере на масло менял)))))))
Проблема серьезная канешно, как я тебя понимаю: ) Прям не знаю, что и посоветовать в такой сложной жизненной ситуации. .
Ну вообщем, может так прокатит. . Попробуй обмануть себя, представь, что это не красная икра, а заморская, баклажанная. . Ну как?: ) Уже легче?: )
А теперь ешь!:) )

Разнообразьте стол, если есть возможность, однообразная пища всегда приедается и портит аппетит. . :)
Не ешь, козлёночком станешь!
Только из вредности...
Могу предложить блинов с красной икрой, вам не придется себя ни перебарывать, ни заставлять). Ну и так сказать сопутствующее к ним).
а что черная уже надоела
какие мы привиредливые))) )
Не все же время тебе браться яйца судьбы, масло жизни, сосиску правосудия, сковородку справедливости и готовить яичницу Апокалипсиса)) )
Кушай, что другие наметали там)))))))))
а что, больше не чего есть?...)))))))))))
Не впрок будет то, что через силу...
Смех смехом, не поверите, но у меня жесткая аллергия на нее, даже за большие деньги не хочу ее есть (
Не можешь? Высылай мне, желательно побольше.
Давид Маркович!
Ви таки не поверите!
Ложки - нет!
ЕСТЬ - икра!
Силой визуализации - картина маслом :)
Ви таки не поверите!
Ложки - нет!
ЕСТЬ - икра!
Силой визуализации - картина маслом :)
Зачем себя насиловать? Не хочешь - не ешь! А я бы, дак ела с утра до вечера.... красная.. . зернистая…. солененькая…. искрящаяся ))ням, ням....
Анна Лагуткина
ага. соленая и мешки под глазами через 2 дня.
Да легко! Посидеть пару недель на хлебе и воде!
А кто это тебя так заставляет?