Потому что на дворе 3 декада ноября, а ты всё никак сменишь бикини на телохрейку!
Наверно думает, шо ты очень бедная!
Психология
Почему, когда я по утрам на балконе ем красную икру, сосед на меня как то недобро смотрит?
Мария Казакова
она не бедная, а красивая!.. потому в бикинях и щеголяет!
Боится, что можете простыть.)
Очевидно, он не понимает, почему ты это делаешь не на кухне, а на виду. )
Громко ешь!:)
Мамба, я тоже люблю пошутить, но мы не в категории Юмор,
Хотя твой сосед, может быть, смущается того, что ты чёрная!:)
Людмила Новакова
А может потому. что... голая?)
Видимо, на его балконе? И видимо, его икру?
Думает, вот какая ...прибедняется! Чёрную втихую хрумкает!)))
может пробует мысленно раздеть
Потому, что он, ТОЖЕ ХОЧЕТ ИКРЫ на завтрак!... НО НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ!!!
Сомневается - рано утром - и красная икра ?!?
Видимо сосед Вам не доверяет, Вы вызываете у него подозрение.
Потому что "наши люди" по утрам не едят красную икру..)))
а он на своем балконе... бегает на дорожке))))
Салтанат Жумагулова
....и слюни, ему бегать мешают!...
Хмм... Балкон в вашей коммуналке один?
чавкаешь?
Салтанат Жумагулова
БРАВО, Вася Дырочкин!!!!
НАШ ЧЕЛОВЕК !!!;-))))))
"Недобро смотрит" - это потому, что в бинокль?
))
Да ну... Это нормально.
Когда будет смотреть в снайперскую "оптику",то икру пожалуй стоит спрятать...
))
Да ну... Это нормально.
))
Вот как надо кушать красную икру, чтобы ни кто не видел...:)

Салтанат Жумагулова
Так бывает, ТОЛЬКО НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, Курилах, и в ПРОЧИХ МЕСТАХ НЕРЕСТА красной рыбы, ВЕСЬМА ОТДАЛЁННЫХ от ОСНОВНОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ !!!
а ты тогда переходи на чёрную икру
Красную икру? Теперь я на тебя тоже буду недобро смотреть
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте.
Так поделись
Пытается понять, почему на балконе, на виду в антисанитарии, а не на кухне или перед телевизором, в уюте и чистоте.
Наверное тоже хочет икру))