Психология
Наличие в доме красной икры - это признак богатства?
Нет .наличие чёрной, да
Екатерина Пиреева
И сколько Её наличие.. делает Вас, по этому признаку, Богатым ?;))
Не тянет на настоящее богатство!
Браконьерства)
А если кроме красной икры жрать больше нечего?
Помню в голодные девяностые зашёл точнее заглянул вместе со знакомым человеком к его знакомым на Новый Год как я думал тогда к бичам
У них из мебели диван стол и три табуретки, а на тумбочке ещё чёрно белый телевизор стоит и они его смотрят.
Так вот на столе у них стоял тазик полный варёного мяса, трехлитровая банка разведенного спирта и тарелка квашенной капусты и всё, это на Новый то год .
А мы в ту пору нигде мяса купить не могли очень уж дорого было, я тогда подумал что этот тазик треть моей зарплаты им обошёлся .
А вы про икру .
Мария Sim
Может они собаку убили?
Марина Понамарева
нет это была свинина сало было видно я же его ел
богатство - это богатство, а икра - это икра
ну если ее (икру) считать богатством, то, видимо, да )))
ну если эта не икра из магазина "лента" по 100 рублей))
Если 300 рублей это можно считать богатством:))
Наличие в доме красной икры - это показуха!..))) А БОГатство - это наличие БОГа в душЕ!..))
Нет
Отнюдь..)) - В моём посёлке - у каждой бабушки в закромах, после нереста - по литровой банке выищется.. разной икры..;))
А вот.. -баклажанной ! :))) - ещё надо поискать..))))
Признаком Богатства может являться - Здоровье, Достаток и тако-оой!, которым можешь поделиться без сожаления и при Этом НЕ обеднеть..:)) - и Не только в материальном виде..;)
нет, признак богатсва это когда у тебя много разного чая