Психология

Какие признаки богатства Вы знаете?

Счастье, любовь, здоровье ..))
Галина Сергеева
Лучший ответ
дензнаки :))

Не сравнивать себя с другими. Успешные люди не сравнивают себя с другими — менее успешными для того, чтобы испытать чувство превосходства.
Они и не сравнивают себя с более успешными людьми — для чувства собственной жалости и своего недостатка.
Успешный человек сравнивает себя сегодняшнего, с собой вчерашним. Это является наиболее успешной формулой!

1. Богатые экономят средства и время.

2. Бедные тратят все, что зарабатывают – богатые заработанное вкладывают.

3. Бедные раздают щедрые чаевые, а богатые в этом сдержаны.

4. Бедный покупает за ту цену, которую ему предлагают, богатый везде требует скидки.

5. Бедный всегда платит дважды – он оплачивает свою скупость.

6. У богатого человека никогда нет лишних денег, у бедного они всегда есть.

7. Богатый человек не может себе позволить совершать внезапные покупки.

8. Правило обеспеченного человека «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».

9. Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.

10. Бедный зарабатывает, как умеет, а богатый ищет, как заработать на всем.

11. Бедный помогает бедным, богатый помогает богатым.
Инга Кулькова
пробу на золоте .
Яна Герхардт
души
Ирина
А мне хватает - значит богат.
богатство- состоит из двух слов. бог и тырить. тырить в древнесловянском-собирать. богатый человек тот в ком много Бога. а у кого много денег-тот просто коллекционер
Смотря какого богатства.
Оксана Юсько
Собственность, защищенная законом. И деньги, защищенные толстой дверью банка.
И нет ничего святее.
А у кого есть - тот с головой не дружит.
Таня Крючкова
дорогое авто, квартира итд
Красные макасины, опущеная приора и белый айфон