Психология

Что для вас главный признак богатства человека ?

Вера Тыцкая
Нет у меня такого критерия, главное, чтобы человек был душевный. А уж какого его материальное положение мне не интересно.
Евгения Соловьева
Лучший ответ
Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему , войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Заинтересовать Людей создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и Жить счастливо с настоящим вечным кайфом Душевным природным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, с удовольствием и с радостью наслаждаться Жизнью в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему , научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на всём участке Вселенной на Этом Участке Вселенной.
По желанию создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного.
Или сохранить Семейные Отношения без измен по своей воле со Своим Спутником Жизни.
Чтобы Все без исключения Дети были счастливы и радовались Жизни в Раю для Всех без исключения.
Julia Papsuiva
фисташки...
Главный признак богатства, это когда человек занимается тем, чем хочет, и у него есть возможности проводить время так, как он хочет, и при этом ни от кого не зависит.
Хорошие здоровые и ровные зубы.
Материального, достаток нужных средств на необходимые цели
Духовного, материального или какого?
Воспитанность, уважение, духовность, любит своё дело
Света Матвеева
Для меня богатство - это дружба с Создателем.
Иисус Христос, живя на земле учил:
"Перестаньте копить богатство на земле, где его могут уничтожить моль и
ржавчина и где его могут украсть воры.
Но копите богатство на небе, где его не уничтожат ни моль, ни ржавчина и куда не проникнут воры"(Библия, Матфея 6:19,20).
Самое важное - это получать знания о нашем Боге Иегове и его Сыне Иисусе Христе.
Его источники дохода.
Лариса М