Психология
Как вы относитесь к тому, что кто-то покопался в Вашем телефоне? А сами копались? для чего?
Я не выношу даже, когда его вообще кто-то в руки берет! Там нет никакого компромата и читать нечего. Сама тоже так не делаю никогда)
В телефоне я еще стерплю, у меня там только номера телефонов, смс-ки не коплю, удаляю, а вот если бы в моих бумагах... .
Ну, просто стукнуть хочется больно!! !
Ненавижу, когда роются в моих бумагах
Ну, просто стукнуть хочется больно!! !
Ненавижу, когда роются в моих бумагах
Копалась, признаю, у своих подследственных в присутствии понятых))))))))))))))))))) )
нормально.. в дочкином копаюсь.. смотрю кто голову ей пудрит..)) ) ( маленькая она ещё )
И сама не копаюсь никогда, считаю это делом сугубо личным, своей самой близкой подруге доверяю при надобности покопаться! ))
Башку атарву! (за исключением Дианиного случая) И сам не копаюсь.
...я никогда... мне это неинтересно... я доверяю тем, с кем живу...
У меня там скрывать не чего )))а у мужа было один раз лазила ))но не подумайте я просто нужный мне номер телефона искала)))
да точно, человек бы удивился по настаящему если бы полазил и понял суть!!!
Нельзя читать чужие письма и лезть в чужие карманы, сумки, дневники, телефоны. Нельзя и все. Противно.
У меня на телефоне такая информация, что если бы кто-то покопался - то я очень бы расстроился. А если бы ктото взял мой блокнот, то я бы разбил тому человеку лицо (девушек не касается)