Психология
А вот такой вопрос о недостатках....-->
Можно ли в мире, которым правят деньги и лицимерие (уж простите, я не верю, что миром правит любовь, дружба и жвачка), считать недостатком такую неособенную особенность девушки, как мечту выйти однажды замуж за любимого и любящего тебя мужчину и родить от него ребёнка? По-моему, по любви (по настоящей, с мощнейшей энергетикой) - это либо в сказках, либо в другой жизни... (Только не рассказывайте, что Вы все по любви женились / вышли замуж и прочее))))
можно...
Вообще-то можно, но это уже смотря кто как оценивает! Кто-то очень этого хочет и ставит цель - ДОБИТЬСЯ! Я считаю, что сами люди должны измениться и только это их спасёт!
Любовь-неустойчивое чувство... нельзя только на нее ставку делать. .
Говорю это как женщина, вышедшая замуж по большой любви...: -(( когда-то... .
Говорю это как женщина, вышедшая замуж по большой любви...: -(( когда-то... .
А в сказках нищие и счастливые бывают?
От любви рождаются красивые и умные дети. И замуж большинство выходит всё-таки по любви, да вот потом забывают об этом и не могут сохранить её....
Но это уже из другой песни....))
Но это уже из другой песни....))
Хочешь я подарю тебе звезду? Оторвись от компьютера, подойди к окну и взгляни на небо. Видишь самую яркую звезду? Это я. Я дарю тебе себя.. . Если тебе вдруг станет грустно и одиноко, то ты взгляни наверх, я рядом.. . Я с тобой... .
Уверяю вас, найдется мужчина, который увидет в глубине вашей души вашу мечту и так скажет, он подарит вам сказку. И такие мысли, подобны вашему вопросу, уже никогда не затмят ту радость, что будет излучать ваше любящее и любимое сердце. Помните, что эта мечта - ваше достоинство, тем более сейчас, когда в мире правят деньги и лицемерие.
Уверяю вас, найдется мужчина, который увидет в глубине вашей души вашу мечту и так скажет, он подарит вам сказку. И такие мысли, подобны вашему вопросу, уже никогда не затмят ту радость, что будет излучать ваше любящее и любимое сердце. Помните, что эта мечта - ваше достоинство, тем более сейчас, когда в мире правят деньги и лицемерие.
У каждого свой мир, который он создал, а рассказывать Вам не буду, слишком миры разные...
Бывает и такое - может быть и недостатком - зависит от ситуации...
Можно, откуда такие сомнения?
Да конечно можно! В моем мире - где правят любовь и справедливость! а в вашем мире увы - нет!
Ей богу- по любви.
Все об этом мечтают....
Похожие вопросы
- Ревную сына к его девушкам (видимо), т.к. стоит увидеть его подружку, сразу обнаруживаю в ней какие-то недостатки...-->>
- Серьёзный (очень) психологический (очень) вопрос. Внутри (очень) >>>
- сложный вопрос о жизни>>>
- Вопрос вечера,смотрите====>>>. Чьи губы самые сладкие?)
- Ответами на предыдущий мой вопрос навеялось тут....>>>
- Вначале взгляните на фото, потом ответьте на вопрос под ним ->
- Такой вопрос, немного странный... >>
- К мужчинам. Вы можете оценить ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ?? Просто так вопрос. Плюс картинка. >> ...
- Зачем мужчинам женщины? Незатейливый вопрос с утра) ==>>
- Вопрос хороший про вопросы и ответы!) >