Психология
Вот-так, прямо в лоб! Сколько вам лет?
в паспорте пишут 31.бессовестно врут, мне 17.хотя 31 мне больше нравится. все равно на 17 выгляжу!
Жениться что ль собрался...:)).. много... все мои
посчитай16+18
Не поверите, уже 63
а Вам?
все мои)))
109 годков )
31 год
Владислава Боголей
Да незачем..
Крыша течет
39 и это не предел....
33 годика)))
50 уже.
Женщина бальзаковского возраста.
Я и не заметила -а уже со-рок два.... Время, миг, удача, любовь, карьера, предательство подруги, верный муж, взрослый сын, покинул четвероногий друг, лето, осень, день, ночь.... я живу!!!!
Я забыла от волнения.. .
У меня склероз наверное.. .
мой мир открыт для тебя
Ещё года нет. мне 8 месяцев, я в мае родилась.
Родилась в год Собаки..
42 будет через неделю.)))
Я младше тебя на 76 лет....
30 в январе)))
43 года! (иногда правда - оригинальна)
Вот только днюха прошла - я в ужасе! - откуда столько?
Если в этой жизни, то 54.
Если с учетом прошлой, то 129, а если еще приплюсовать мою жизнь на Сириусе, то.. .
Надо пересчитать сириусианские временные циклы на земные. Но вот эклер, то есть склероз....
Mariya Chelpanova
Цикл Сириуса на Земле 1461 год, интересно сколько лет проходит на Сириусе за
этот отрезок времени ? Неужели таки ничего невозможно вспомнить?
(Когда-то меня поразило то , что 1461 год , равен 345,25 годам умноженным на 4 ...)
думаю мне около 2000
биологически - почти 38, психологически - 25
несколько моложе вас)))))))))
мои года - мое богатство! и вообще нам никогда не будет 60 - а лишь четыре раза по 15! вот мне где-то в этих рамках
Не знаю всегда по разному)))))) А так ты знаешь))))))))))))))))
79-ть..)).. мне всегда и везде 79-ть..))
Двадцать четыре один на другой не похожие, буквально фантастические года)))
Забыла....
а тебе ль не все равно?
(тем более вопрос уже не актуален.)
Сегодня в 18 часов мой метаболический возраст был 23 года