Дама зачотно исполнила роль простушки!
Её кандидатуру не учитывали, она прошла вне конкуренции.
Она хорошо изучила привычки/пожелания/потребности мужчины.
Жить ему будет неплохо)
Сковырнуть её оттуда будет проблематично!)))
Психология
Если симпатичный собой,умный,веселый ,видный мужчина влюбляются в глуповатую простушку,это о чем говорит?!
Захотелось теплого и добро-незамысловатого))
Gor Harutyunyan
Извращенец))))))
О любви
тебя можно поздравить, милая?? ?
я за тебя рада... .
Это говорит о том, что кто-то завидует своей подруге.
Gor Harutyunyan
Кто же?!
))что кому-то завидно))
Gor Harutyunyan
Влюбился,потому то кому то завидно?)))
О том. что она далеко не глуппа. как кажется со стороны.
Да, ни о чем и ни как не характеризует его, ни плохо ни хорошо - просто взыграло ретивое.
Возможно, о том, что он знает Господнее наставление :
"Я не превозношусь в мыслях о себе и не думаю о себе более, нежели должно думать".
что простушка не так уж и глуповата-это во первых,
а во вторых каждому человеку хочется внимания, заботы и нежности-значит она умеет это дарить, не требуя бартера:))
Он нашел то, что искал!
о том, что. . 1) он, действительно не глуп; 2) она, д л я н е г о, - самая умная! ..красивая! ..и изысканная!
Наверное, он устал от постоянного напряжения, умных разговоров, интриг, зависти, лести, лжи. В ней он увидел честность, сердечную доброту и искреннюю симпатию.
Это говорит о том что ему надоело до невозможности иметь дело с штукатуренными и фальшивыми особами, которые делают умные морды и стявят выше его.
во всех влюбляются.... даже в проституток....
О том, что она ошиблась в оценке...
Значит она открыта и искренна, что может быть кому-то кажеться глупым, но не ему!
о том, что в природе все должно быть уравновешено))))
На вкус и на цвет товарища нет. И не обязательно чтобы подчеркнуть свою значимость. В первую очередь - ему она удобна и с ней комфортно.
Что не такая уж она и глуповатая простушка .
Либо он замаскирован, либо она.
Прячет в потаённом месте мечту о власти!
Хм. А если наоборот? Если тупой самурай (воин) влюбится в изящную, неповторимо умную Ж.?
Marishka Marishka
..значит ее "неповторимо-замечательная красивоумность" , -вовсе не факт ..и находится под бааальшим сомнением ;))
Мудрый.
Чувство покровительства! Она такая глупая, несмышлённая.. жизни не знает.. надо взять под крыло и защитить от этого гадкого и жестокого мира. .
А ещё,может он, будучи умным, так устал бороться со стервами.. быть в напряжении.. бояться им проиграть.., что решил взять отдушинну. .
А ещё это говорит о том, что у парня, наверняка, проснулся ОТЦОВСКИЙ инстинкт.. Может, ему уже своих детей пора иметь?))) Когда мужчина перестаёт женщин разводить на бабло и наезжать на них, а стремится защитить, что-то им дать, покровительствовать им, то ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН УЖЕ СОЗРЕЛ (!!!!)-И КАК МУЖЧИНА, И КАК ОТЕЦ!!!