Психология
А почему бывает так радостно, если тебе намекнут, что ты чуть умнее других, хотя и знаешь, что это неправда?
всегда приятно, когда тебя в тебе ценят... не грудь, к примеру, ..а твое настоящее внутреннее я.
Потому что внутри себя ты в это или веришь или очень хочешь верить..; -))
В эрудита чтоль выиграла? ;-)))
В такие моменты ты уже не "знаешь", а "думал, что.. . а оказывается.. "
Приятно, если это искренне...
ой! не кокетничайте! комплиментов хочете ?
Т-с-с-с-с.... Не шумите, зачем свои секреты выдаете.. .
Вы ТАКАЯ умная... .
И это правда!
Вы ТАКАЯ умная... .
И это правда!
Покажите мне того, кто на самом деле считает, что это не правда)) ) То, что лесть - понимают многие, но вряд ли кто-то считает, что она не заслуженная. Мы, люди, существа тщеславные, такова природа наша, увы)))
следующий раз я буду больше стараться
Лесть так вредна и так гнусна.... а дальше слов не помню.... но смысл в том что у любого человека лесть всегда найдет в сердце уголок. Крылов был прав!!!! Лесть - это сильная штука.
Приятно же.. . Хотя сам за частую, более или менее объективно оцениваешь свои возможности.
ласка и кошке приятна)) ) а уж человеку-то, вечно обделенному вниманием, тем более. да и не лесть это в общем-то: почему доброму человеку доброе слово не услышать))) ) Приятной ночи, Умничка!))))
так всегда приятно когда хвалят, особенно вроде как без корыстно
они намекают, а ты знаешь. и радостно - светит, но не греет.
Потому что ты точно в чём то умён а кто то это вдруг смекнул. И сам порадовался что такой умный раз увиделИ ты порадовался что есть в тебе ум.
Главное чтоб это было сделано из добрых побуждений, а не с дурной мыслью.