Психология

А какой ОН, нормальный мужик?))

Тут я недавно спросил свою знакомую (хочу заметить до ужаса разборчивую) ) Что же для неё нормальный парень (мужик) . Так она мне выдала.. . Красивый, скромный, смелый, сильный, уверенный, веселый, находчивый, пунктуальный, чтобы не курил, не пил, матом не ругался, уважал моих и своих родителей, чтобы мог обеспечить меня.. . Мда.. . Але гараж!! ! Мы пока еще на планете земля.. . Отвечая на вопрос, какой он должен быть, могу сказать только одно. Достаточно только того, чтобы он мог любить...
Нина Мумолина
Лучший ответ
Это не здесь, это в реале. Нам будет неинтересен.
Нормальный мужик - он производитель, производитель всего - материальных благ, детей, войны и мира. А нормальная женщина - это потребитель всего, что произвел нормальный мужик.: -)
с мотыгоц на плече - входящий под своды рая
Утром услышал анекдот.
Сынуля просит папу: "Дай 500$, на аборт моей девушке".
Отец подумал и дал. Сынуля решил свои проблемы с девушкой и сэкономил 100$. Съездили на дачу и прогуляли там эти 100$, в итоге -
спалили дачу. Возращаются к папе. "Пап, не знаю как и сказать.. .
В общем, мы дачу спалили... "
Отец подумал и говорит: "Ну, чтож, теперь тебе осталось только дерево выкопать. "
Так вот. Настоящий мужик тот, кто может сам построить дом, родить ребёнка и посадить дерево, и может научить всему этому.. . своего сына!
Нормальный - никакой...
мдя.. . нормальный мужик - понятие растяжимое.... и глубоко индивидуальное. лично я предпочитаю не мужиков, а мужчин. :-))))) чувствуете разницу? :-))))
Алла Гурина
На него можно положиться во всем.
Нормальный мужик всегда знает что и зачем делает.. . Даже с женщинами строит отношения не повинуясь половому инстинкту, а ясно осознавая свои действия.
Он нормальный. Этим всё сказано.
Марина-Марина