Психология
Что делать, если грубо говорить нельзя, а мягко выразиться невозможно?
учись грубо выражаться в мягкой вежливой форме.
Молчать!! ! И уйти на время.
Ответ лежит на поверхности.
вам кто то запрещает говорить грубо.... сдерживая себя вы возможно развиваете в себе фальшь
Остаётся только что-нибудь показать. А что? Возможны варианты.
80% информации передается невербальным путем.
говорить корректно!!!!)))))))
"... а молчанье - золото")
Тренируйте себя вежливости на ОТВЕТАХ
Молчание золото.
пошутить или посмеяться над собой:).. легче станет:)
Получается . .-только пиз-ть . .желательно три дня . .без перекуров . .
Понимаете, я себе пообещал.. . что вместо мата буду извиняться.. . Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините! Извините!
промолчать!!!)))))))))))
агрессивный модулятор скворчит) ) Скжите не то что вы хоитие сказать. А что нибудь приятное собеседнику.
скажите просто вежливо правду
например я не хочу с тобой дружить извини
Скажи мягко, а выразись грубо....
Можно выразить все с помощью мимики или жестов.
попробуй сама сперва суть понять, а потом сможешь объясниться как угодно, если захочешь
да все просто, как квантовая механика.... просто поверни всю ситуацию в свою сторону или сделай так, чтобы другие сделали это для тебя.... "если не можешь сам, просто заставь других или обрати себе во длаго.... " - мой дед сказал в 1992 году, по сей день пользуюсь и горя не знаю....
Проявить слабоумие