Психология
Зачем человек отвечает на вопросы, если он отвечает всегда "мне пофиг" (это я мягко выразилась) , или "не знаю"?
делать нечего, вот и мается дурью.
хочется
Он в любом случае помогает вам, если промолчит, будет хуже, отвечают искренне-будем приветствовать.
Я иногда бывает пишу, что не знаю, но я обычно пишу почему или ещё как то объясняю свой ответ. Мне кажется, если человек спросил, то он ждёт от всех участников ответа.
такой его ответ, он бы и в жизни так ответил
он возможно погружен в иллюзию, что краткость сестра таланта...)))
Чтобы заработать в очко!
Аха вместо "мне пофиг" - весь свой словарный запас вспоминают.. .
я как то заглянула посмотреть как один товарисч на другие вопросы овечает, так на все однозначно.. .
т. е. можно предположить, что наоборот ему не по х..., что то значит задевает его в вопросе.. . а других словей, как выше перечисленных он не знает.. .
но он же отвечает! поверьте что куда хуже, когда тебе ничего вообще н еотвечают....
хочет заработать большие неприятности
времяпровождение
Лучше так. А то бывает что ты написала и ждешь что скажут, что ответят, как оценят. А тебя только угнетают своими фразочками типа: хорошо рисуешь? ну-ну.. . ДА, Я РИСУЮ В СТИЛЕ ГРАФФИТИ, РЕАЛИЗМА И АНИМЕ! И ЧО НУ-НУ?!!! а еще ты хочешь написать песню, написала слова, ждешь.. . А он: написала? в жопе чото заиграло? А деньги на продажу есть? ВДОХНОВЕНИЕ МОЖЕТ И У ТЕБЯ В ЖОПЕ ЗАИГРАЛО, А У МЕНЯ ОНО В ДУШЕ! И ТОЛЬКО У ТАКИХ ЧМЫРЕЙ, КАК ТЫ ОНО В ЖОПЕ КОВЫРЯЕТСЯ, А ЕСЛИ ЧТО-ТО КОВЫРЯЕТСЯ, ТАК ЭТО НЕ ОНО А ГЛИСТЫ! И Я НЕ ТАКАЯ ЧМЫРИХА, ПРОСТИТЕ ЗА ПОВТОРЕНИЕ, ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, Я ИХ ПРОСТО ТАК ДАМ!! !
возможно, я неверно ответила на вопрос, но вы помогли мне очистить душу.
На мой взгляд, либо чтобы Показать равнодушие, что то вроде "Мне по х на тебя", но умные люди в таком случае обычно просто не отвечают.. . Либо он считает что не отвечать это "грубо и неуважительно", так что лучше так... все зависит от ситуации, что, кому, после чего и т. д. и т. п.