Психология
Можно ли составить психологический портрет и адекватное мнение о соседях по их"душевому"песенному репертуару?У Вас какие
соседи и их песни в душе?
мои соседи меня боятся, поэтому песен давно не слышу
Скрытные они у меня, зажатые и закомплексованные. . Прошусь в душ на прослушивание, а только одна соседка и пустила, да и та петь не умеет, зато КАК танец живота исполняет!..; -))
Палаумныи )))))))))))))))))))))
У мну хорошая изоляция в доме.)))))
Можно составить такой псхологический портрет. Вот мои соседи например маньяки-моральные убийцы. Они купили караоке и теперь терзают весь дом своим творчеством. Надеюсь, что поется это всё-таки не в дУше. Я бы вообще издала закон, чтобы систему караоке продавали только людям, у которых есть справки на руках, что они имеют слух и голос.
Zina Rebeja
Добрый вечер, Лена :))
Любой сосед, какой бы он хороший не был, заголосивший в 2 часа ночи "душевный песенный репертуар"-может получить не только психологический портрет, но и по портрету тоже. За адекватность не ручаемся...
У меня соседи - за высоким забором.
И поют они - в бане))) )
Так что ну при всем желании - ни портрета составить не смогу, ни песен послушать, увы..)
И поют они - в бане))) )
Елена Старшинова
А яблок у нас прошлым летом тоже было очень много..
В Алма-Ате.
А у Вас - где, если не секрет?
В Алма-Ате.
А у Вас - где, если не секрет?
Только визжание детей
да.. мне нравится как сосед сверху с утра влючает Рамштайн.. но больше всего нравится.. как он подпевает ему
по мне так идеальный сосед, это тот который вообще тихий как мышка. И чтобы на лестнице не курили и не слонялись как гопники.
А я люблю "Максим" ))) Интересно какой это психологический портрет составит соседи? )
у нас очнь шумные.. оо... и сечас орут.... постоянно кричат на детей и друг на друга.... всёвремя крики плач.. и всё такое... ужас... хотелось бы их когданибудь увидеть
можно, хоть и приблизительно, -у меня в зависимости от их песенного репертуара
Zina Rebeja
В смысле ваш психологический портрет по их репертуару?
Что-то я торможу, сорри, не поняла ответа :)