Психология
Кому,а главное-зачем доставляет удовольствие-гадить людям в душу?
Нам этого не понять... Совет один - НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕСЬ!
Подлые Душёнки, Есть Такие!!
Душа это унитаз!
Вера это "туалетный утенок! "
Брызните под дужку души немного утенка и все микробы уйдут! !
А гадить все равно будут неизменно каждый день. Такова жизнь!))) )
Все всем всем вольно или невольно доставляет удовольствие!
Вера это "туалетный утенок! "
это подпитка собственной энергетики за счёт боли другого.
Алма Малтабарова
доброго утра,Алена!Хорошего настроения и Вам!))
Зависть: она всему виной.
Людям, у которых есть цель- гадить людям в душу.
как правило гаже всего гадят самые близкие. и вот этому уже никакого объяснения, я лично, дать не могу всю сознательную жизнь. они объясняют, что "не со зла ", просто не подумали .
Гадам ...Природа у них такая гадская ...)))))))))))))))))) Не нагадят - не заснут ...)))))))))))
Наталья Чалова
Согласен с Вами!)))
Для самоутверждения. Тем, кто испытывает его дефицит.
Если человек ну если не понимает, то хотя бы чувствует, что полное ничтожество, что его незачто уважать, ему психологически необходимо принизить окружающих, чтоб собственная самооценка не так бледно на их фоне выглядела. Вот и хамит гардеробщица профессору, ефрейтор студенту-новобранцу...
вопрос твой очень к стати:
вот обсуждаем с сыном точно такую же проблему!
есть несколько вариантов:
люди ущербные, злые, нелюбимые и одинокие-зависть черная, не дающая им спокойно дышать и жить толкает на разные мерзкие поступки
А вот сделали кому то гадость-вроде и их жизнь не такая сирая и убогая...
есть несколько вариантов:
Согласен с LeonA
мож им ктото нагадил. вот они и обозлились на весь мир...
Один из вариантов ответа в самом вопросе - доставляет удовольствие! Кровь кипит, сердце стучит.... мозг это запоминает.