Психология

Вам доставляет удовольствие кушать за красиво сервированным столом - или равнодушны к дополнительной эстетике? ;)

Angelika Budahazi
обожаю красивый стол.... сам в белом фраке с бабочкой.. и икру красную на тонеьнкий ломтик чёрного хлеба... да водочки запотевшей грамм сто--не усугубляя... КРАСОТА... ЛЯПОТА...
Наталья Лихачева
Лучший ответ
Я - равнодушна ко всему этому. Ем мало, быстро, только диетическую пищу.
Даша Войконова
я предпочитаю уют и комфорт за столом, они мне вполне заменяют дополнительную эстетику)
Ирина Зотина
только так и потчеваю себя и всех, с эстетикой))))
сама не умею красиво оформить стол... но очень приятно за красиво оформленом столом кушать и даже просто сидеть и общаться))
Алеся Дадыкина
Люблю красоту во всем. От природы и девушек (души тела) , до автопрома и архитектуры.... с сервировкой на столе и в самой тарелке тоже. )))
безумно. я даже положенные блюда не могу без приборов есть. я почти все ем с максимальным количеством столовых приборов - несколькими вилками, ложками, ножами. когда приходишь в гости, все смешано в тарелке да еще и одной вилкой это есть, а того лучше и салат и основное вилки не меняют. это катастрофа. мне так противно. блин часто хожу голодная. что поделаешь)))
Я работал официантом и знаю толк в хорошо засервированом столе
Для меня главное не красота а чистота стола и эргономичность расположения утвари и блюд - что бы ничего не мешало
Красиво сервированный стол это здорово! Но в жизни не всегда так получается!
*A
***** Asimoka*****
Конечно это удовольствие! Я по натуре эстет. А что касается еды, то я сама, когда готовлю, стараюсь сделать, чтобы это было не просто вкусно, но и красиво, ко всему подхожу творчески :)
Конечно доставляет!!! Обажаю белые скатерти и белую посуду...