Психология
Что для Вас успех? Считаете ли Вы себя успешным Человеком?
стабильнось. --важнее.. успехи приходят и уходят... стабильность остается
Айгуль Юсупова
Стабильность важнее? А вот если стабильно лежать на диване и пялиться в телек - это как расценивать? Это именно та стабильность, которая важнее успеха?
Состоявшимся считаю, сохраняя достигнутое, можно продвигаться вперед. ))
успех - это достижение поставленой цели, задачи, победа в сражении.
Да , -вполне успешный чел-к.
Задумался..
если я справилась с ситуацией и осталась человеком, это Успех !
Успешным может быть лишь тот, кто не позволяет себе оставаться соответствующим устоявшимся представлениям о себе.
С Большой натяжкой, маленькие успехи Бывают...
Успех - это реализация желаемого. Да, я - успешный человек, потому что знаю алгоритм успеха и умею анализировать и корректировать свои действия для его достижения. Уметь достигать успеха - это хотя и трудно, но ЗДОРОВО!
в работе--да... .
в личной жизни нет....
да, считаю, браку 28 лет- это труд, дети умнички, золотые дети, женаты и работают, бизнес приносит доход- я его создала сама, - ну и чего мне рефлексировать, всё нормально у меня...
Я пластичен. Психологу который попытается со мной "работать" сильно не повезет, или наоборот "повезет".
Успех понятие относительное. Я вряд ли мог иметь больший успех, более успешный человек вряд ли бы был аутентичен нынешнему "Я".
Успех для меня, когда я достигаю поставленных целей. В этом смысле у меня все в порядке - хорошая и интересная работа, дружная семья, замечательные друзья. Живу в ладу со своей совестью.
Для меня "успех" - это независимость. И отсутствие кого-либо надо мной, кроме Господа Бога - право принимать решения самому. И хотя многие надо мной смеются, поскольку я принципиально не вожу машину, а пользуюсь метро - это Моё решение, не по бедности, а проосто мне так удобнее. Как и дрыхнуть до полудня. Потом - занимаемся делами.. . часов до 3-х ночи.
Успех складывается из многих факторов: базы образования, материальной и духовной.
Успех - это прежде всего прогресс, стабильность и позитивный характер.
Какая я - говорить не буду, не люблю про себя рассказывать, кому я интересна, сам поймёт.
Успех - это достойно прожить жизнь.
Считаю ли я себя успешным? Ну так я же пока жив! :)
Всё в мире относительно. Если 12 лет назад я остался в возрасте 21 года совсем один, но тем не менее не упал духом, а закончил университет, и после долгих безуспешных поисков всё-таки нашёл работу и по душе и по зарплате. То по сравнению как я жил 10 лет назад, и как сейчас- то я успешный. Однако, если меня сравнить со своими одноклассниками, которые не знают себе ни в чём нужды, имеют не по одной машине, бывали не раз за границей и проч., то относительно них - я безуспешный. Сейчас, когда я безработный, то для меня успехом будет устроиться на работу. Всё в мире относительно.
Гульжан Габбасова
А ты при этом обижаешь людей?Предаёшь друзей?Унижаешь любящую?Обманываешь ребёнка?-Нет?
Тогда ты успешен,чувак,и без машин,и без работы,-у тебя душа есть!
... -и все это отношение к жизни.. . и ничего больше!
учпех-это небольшие мгновения при больших самосожжениях на пути к нему и окружение зависти.
лучше быть хорошим человеком.
Успех- это вечное стремление !
Успех - это результативность деятельности, это самореализация в работе, личной жизни и других сферах.. .
Я реализовала свои способности и возможности в семье и в профессиональной деятельности.
Есть такой древнеславянский бог Спех. Так вот успех для меня - результат его деяний.
Считаю себя вполне успешным.
Ирина Матросова
На аватарке скорее доспешным)))
Безусловно! потому, что я действительно работал в море рыболовном сейнере " Успешный". Значит и я -Успешный Человек. ,а если .. серьезно, для меня лично, Успех -это Трудная, кропотливая работа над Собой, над поставленной задачей.
Для меня успех - это когда все задуманное получается. И, да, я успешный человек. Кто-то назовет это везением, но я думаю, что везение - это когда сидишь на печи, а тебе раз, и счастье привалило. А успех - это когда ты что-то делаешь и видишь что результат такой, какой и задумывался. Или даже лучше.
Выполнить свою мечту- наверно это тоже успех! Временами я успешный человек!
Да. Создала Телеметодику: диагностика клеток, органов, систем организма; рекомендации по его нормализации продуктами питания, энергонеобходимыми, персонально. Дистанционно.
Гульжан Габбасова
Словом,-лохотрон!
успешными не становятся ими рождаются -семерочки есть в дате рождения -успех обеспечен....
Для меня услех прежде всего стабильность, исходя из этого, я безусловно успешный человек.
Сомнительный успех приносит осложнения в будущем. Реальный успех приносит всеобъемлющую пользу для собственной практики и для окружающих.
Гы! посмотрите на меня )))) )))) успех - дело наживное )))))
На каждого человека создатель возложил определенную ношу, определенную миссию, которую тот должен успеть выполнить при жизни, и если он успевает ее выполнить - человек успешен, вспомните фильм "Джон Блэйк" с Питом и Хопкинсом в главных ролях, так вот Билл (Хопкинс) успешен, хоть и ушел в день своего триумфа, ушел успев всех оставить счастливыми, для этого он был предназначен. Успевайте, люди, жизнь не так длина, как кажется в начале, а возложено на каждого ох как много... (((
Целей достигаю, просто не "ставлю"нереальных. Люди благодарят, постоянно.
Но круче-чувство удовлетворения в душе, когда поможешь кому-нибудь.
Да. Я-успешна.
Успех - это когда человек достигает цели. Цели есть разные, даже самое простое: обыденная цель почистить зубы, встать пораньше.. .
Я считаю себя успешным человеком.
Успех - это реализация поставленных целей... .
Сложно сказать.... Определенная фаза жизни завершена, цели достигнуты. Но сейчас, думаю, для меня всё начинается опять :)
Жизнь - в динамике
Я не считаю себя успешной. Если находишься где-то посерединке - разве это успех?
успех это верные убеждения, их верность проявляется в том что человек не тревожится особо от смены жизненных обстоятельств, даже если человек опускается на самое дно жизни или поднимается на самую вершину, его это не слишком сильно волнует, он счастлив сам по себе
с этой точки зрения я могу себя считатеть достаточно успешным
Своим успехом каждый человек в значительной степени обязан мнению, которое он сам о себе создал.
да. вполне
Чувство удовлетворения от выполненной работы... желательно умственной... и направленной на свое благополучие.
для успехоносителя деньги имеют КПД больший. на величину успеха
Успех - когда всё удается, жизнь прекрасна, всё Ок. Себя успешной не считаю
Для меня успех, если окружающие отметят похвалой мои старанья. это бывает не так часто как хотелось бы
Часть мироздания... Нужно и потрудится на Мироздание... Вселенный.. . Мир. Конечно да... что же унывать. В детях еще проявится и нормально...
успех приходит и уходит удача то улыбнется то отвернется это состояние взлета ...гораздо приятнее быть нужной и любимой.
Успех - это работа начальником и высокая зарплата. Иногда можно сказать что в каких-то делах успешна.
Успешность - ощущение собственной реализованности. отсутствие психосоматики. ДА!
это когда можно програмировать свою жизнь.
Быть в гармонии с самим собой, с внешним миром и с окружающими. Это как когда.
да
успех-это важнейшая составляющая в жизни
В мире всего в достатке, он только того и ждет, чтобы вы решили ознакомиться с его несметными богатствами. Денег - гораздо больше, чем вы можете потратить. Людей - больше, чем вы встречали за всю свою жизнь. Радости - больше, чем вы можете себе вообразить. Если вы поверите в это, у вас будет все, что пожелаете.