Психология

устала морально! что делать?

каждый вечер истерики на пустом месте, чуть что - сразу слёзы. стала очень раздражительной. а раньше была само спокойствие. надоело всё, но и когда подумаю что-то поменять, сразу становиться не по себе. говорили: тебе нужен отдых моральный. но как? что делать?
Юлия Юлия
Говорят, нужно мебель в квартире передвинуть, помогает. В действительности физическое и умственное напряжение нужно чередовать чтобы не было дисбаланса - я так думаю.
Нагима Мынбаева
Лучший ответ
Милашка, приветик)) ) А ты не пробовала просто взять и порешать кроссворды либо судоку, и сама расслабишься, и отвлечёшься от проблем))) А раздражительность - она со временем пройдёт)) Просто старайся всё воспринимать просто, без слёз))
Уединиться и отдохнуть.
Наталья ***
Трудный вопрос. Но этот вопрос тербует незамедлительного решения.
Возможно нужна перемена места работы, а может просто мебель в комнате переставить. Нужен отдых как таковой, просто полениться день два. Не помешает поход в Храм.
Придумайте сами, что вам больше всего хочется.... и исполняйте задуманное
Просто так такое не случается, должна быть глубокая серьёзная причина. Вы её не назвали, но наверняка знаете о ней. Её-то и надо решать.
Расслабляйтесь физически.
Я не шучу.
Такое бывает при ПЕРЕГРУЗКЕ умстевнными процессами (например, в менеджерской работе) , и в отсутствие статических нагрузок в физическом плане.
Тренажерный зал, - иногда лучшее средство.))
Карина Римская
Иногда достаточно мебель переставить ...
Орал Набиева
ИСТЕРИКА в Вашем случае ПОМОЩЬ... через слезы выходит накопленная ВНУТРИ Вас агрессия... Выходит что бы НЕ РАЗРУШАТЬ Вас ИЗНУТРИ и пусть выходит хотя бы таким образом потому что накоплении внутри агрессии приводит к различным заболеваниям нашего тела... Основная причина Вашего состояния кроется внутри Вас и с ней нужно разбираться. Суть ее в ОТРЕЧЕНИИ от ЛЮБВИ и прежде всего к самой себе.. Помочь этому можно и нужно. Идея помощи состоит в ИЗМЕНЕНИИ ОТНОШЕНИЯ к самому себе, к своим жизненным установкам и ценностям. Средство такого изменения метод "ПРОЩЕНИЯ" суть которого ЛЮБОВЬ... зайдите ко мне на блог и прочтите 2 главы из книги автора Лууле Виилма-"Все начинается с любви"там подробнее об этом методе. По своему опыту скажу что ИНАЧЕ не получится хотя многие пытаются или просто пережить это состояние или еще хуже ПОДАВИТЬ его в себе.... чем дальше тем депресняк тяжелее и выйти труднее со всеми вытекающими последствиями ...
Серьезно? Влюбиться. Есть вариант попроще - прыгнуть с парашютом. Если не помогло, то без паращюта.
•..zhibek...• =)))•
Раслабся.
Bella Perfecto
Попробуйте уйти от этой ситуации на недельку и пожить в свое удовольствие-отдохните на море, сходите в горы или просто сбегите туда, где ваша душа сможет отдохнуть. Этого должно хватить на долго. Лично мне-помогло)