Психология

Если устала морально... как отдохнуть душой? Какие у вас есть рецепты?

Пожалуйста)
Труд, который занимает все мысли. У меня сад и вышивка. И в том и в другом случае все негативным мыслям просто не остается места.
Юлия Ренскова
Лучший ответ
Создать тишину в голове. Все беспокойства от мыслей. Это такая неизлечимая болезнь всех людей. Мы любим втягиваться в какие-то дела)
Леди Ирэн
С любимой душой
поменять обстановку, хотя бы ненадолго куда-нибудь уехать
Увольтесь и отдохните годик до следующей работы. Потом сил на две жизни хватит
Юлия Коваль
Посмотрите что такое три гуны в Ведической традиции. Определите в каком состоянии находились, находитесь и должны находиться. В помощь холод (занятия зимними видами спорта, холодный душ, обтирание снегом, но постепенно). Можно из йоги кое-что позаимствовать. Прислушайтесь к своей душе, куда ей надо идти туда и ведите своё тело.
Уединиться, чтобы стать ближе к себе.
А там и любимые увлечения вспомнятся...
Олеся Фоменко
гулять ))ъ
да сделай как обычно как мария-мари или софи-анфи поимей всем честь, чтоб им жизнь клубникой не казалась
Леруська Оспова не первый раз вижу сравнение с этими аккаунтами
забавно...
Держитесь, Маша!! Вы хороший человек и красивая, мудрая девушка, всё будет хорошо. Мы вас любим, обнимаем, и даже целуем, чмок-чмок-чмок!!) Сил вам побольше!! Много-много сил Вам!!!
Леруська Оспова Спасибо на добром слове)
Уютной осени, Сережа)
Вы можете читать Слово Бога в нем находятся укрепляющие слова от Творца . (Ис 40:29Он даёт силу тем, кто устал, И укрепляет ослабевших.)
Отбросить то что тяготит вас если это чувства то найти им выход, как говорится не важно тонна любви или тонна не навести если чувства не находят выход то это просто тонна
Zarina Malikova