учёными доказано, что женщины наслаждаются собственным голосом и при своей речи у женщин вырабатывается гармон удовольствия, отсюда и все корни женской "разговорчивости") вот такая теория
ещё одна: женщина намного больше мужчин любят выплёскивать свои эмоции, это и к лучшему, так как держать всё в себе вредно для здоровья сердца и души.. . мужчины кстати более эмоционально всё воспринимают, однако предпочитают держать эмоции при себе)
Психология
Почему женщине так сложно промолчать?)
я не знаю можно ли отвечать мужчинам да ище и в противогазе. ? но отвечу, большинство женщин действительно не могут промолчать как видно по коментариям .я думаю что дело в характере который формировался из воспитаниия, людей такого же темперамента.
В женском теле, обычно, души гораздо более молодые, чем в мужских и у них терпения промолчать не хватает.
потому, что у женщины больший словарный запас чем у сильной половины человечества, его куда-то нужно реализовывать.
Добрый день:)) ) Потерпите ещё лет тридцать. Будет наоборот: (
Мне совсем не сложно!
Я больше молчу и слушаю.
Да и за умного так проще сойти!
Я больше молчу и слушаю.
Да и за умного так проще сойти!
если вам -то потому что вы дура. женщин 3 или 4 миллиарда. есть такие которые ни слова зажизнь не произносили.. а есть мужчины корторые надо -не надо переболтают любую женщину.
Алла Степанова
Промолчал бы - за умного сошел. Таким как ты лучше жевать, чем говорить.
Не знаю, как остальным, а мне это очень даже легко.
так хочется за собой последнее слово оставить.... аж жуть)))))))))
Недостаток смирения
Смотря где и как и в каком она состоянии, стоит рядом моя любимая и не может не промолчать. и что ей мешает промолчать не понимаю?
ответ гуп сразу говорю, потому что 6-губ...
Вера Крапчатова
ничего себе..)
потомучто женщина более эмоциональна, и совсем не значит, что она глупа...