Психология
За что вы бы дали пощечину??
Как пел В. С. Высоцкий "... бить человека по лицу я с детства не могу... "
Как сдачу...
За издевательство явное, открытое, дерзкое. , за плевок в душу.
за подлость и предтельство
Ежали, ежали, а я пажалу и ни смагу дать пасчёчину, па затылку магу, а пасчёчину нет (((((
Анастасия Щетинина
Ну и правильна)))
да за просто так, чтобы обо мне всякую фигню не думал)))
За дело....
Не дерзи!! ! ;)))
идут Винни-Пух с Пятичком. Вини его изо всей силы ударил, а тот спрашивает: Винни, за что ?
От вас, свиней, всего можно ожидать ?
очевидно.. .
если не будет другого способа.. .
вывести человека из состояния истерики.. .
дважды приходилось.. . -действует мгновенно.
если не будет другого способа.. .
)) За затрещину.)))
Я пощечину не умею, я только сразу ...сильно и больно. Какие там пощёчины.
за грубость...)
Не знаю даже.. . скорее импульсивно за что-то из ряда вон выходящее.. . а так вряд ли.
хамство, наглость, лицемерие
Даже не знаю.. . Ни за что, пожалуй. Обо всём можно договориться, и словом можно ударить больнее, чем физически.
За предательство) убью) не то что пощечина....
Это надо ТАК умудриться вывести меня из себя.. .
Впрочем, никому не удавалось такое сделать и надеюсь ни у кого не получится :)))
пошлость и бесцеремонность.
за оскорбление моих родителей или обиду ребенка. А еще от обиды за несоответствие придуманному образу, глобальное разрушение иллюзий
не бью по лицу!!!! да и вообще не бью)))))))