Психология

Когда муж ,приносит жене зарплату. Это плата за проживание и обслуживание?Или плата за спокойную жизнь на месяц?

Нина Семкина
А может это плата за то, что женщина согласилась с его нежеланием взрослеть. Вечный сынок, не умеющий отвечать за расходы в семье. Да и за семью.
Алма Анарбек
Лучший ответ
Любые, даже самые светлые варианты убивает слово "плата".
Это не то и не другое, хотя может вы именно так живётеЮ я незнаю
В нормльной семье зарпалата мужа.... это просто зарплата. И всё. Естественная обязанность мужчины по отношению за тех за кого он т в ответе
это зарплата жены...
И то и другое....)))))
Асия Рябова
Он не раб и не скот, чтобы платить "госпоже"...
Так Он может выразить свою Любовь своей Женщине...
Это дурная привычка.
Если мало приносит, то всегда есть варианты.
Про жене не знаю. У нас все в семью. Общий счет, общие деньги. Даже дети знают где они лежат и берут по мере надобности
Инна Рябова
Это компенсация на лечение. Прожив с мужем энное количество лет. женщина нуждается в восстановлении своего здоровья, хотя бы в виде мужевой зарплаты.
Это обычное явление у всех НОРМАЛЬНЫХ пар. У остальных - это может означать все, что угодно.
у каждого по разному
жертвоприношение идолу.
хороший муж.
Алла Климович
Он хочет сказать... что тоже как и вы умеет работать
Вообще то это вклад в семейный бюджет.
Ирина Гиско
Всё зависит от размера з/п-ты! Маленькая -плата за проживание и т. д. Ну а достойная +спокойная жизнь!!!:)))
Reginochka
Радуйтесь что приносит :)))
это все равно что, убивать двух зайцев одной стрелой.. .
Зарплата домой - это вклад в семейный бюджет!
Ну если он приносит подарок то, это за спокойную жизнь или благодарность за нее!
ну это уж только Вам определить, как к этому отнестись