не сомневаюсь ни в тебе ..ни в Злом... а те, кто пишет мне хуйню всякую.. попрошу отвалить от меня
прости..
Психология
А вы сомневаетесь в ком-то на этом проекте - М или Ж ??
я нет...
если даже так и бывает
то кроме дополнительного интереса никаких негативных чувств это сомнение не вызывает.
Я ЖИВУ в ДУШЕ. В РАЮ не бывают сомнения.)))
мне плевать.. .
единственно, что не нравится... когда существо, позицинирующее себя, как женщину.... ведет себя цинично, грубо и по хамски... .
ведь женщины такими не должны быть....
да есть тут и такие
Это ничего не даст, кроме как желания или нежелания отвечать.
пофиг
Уймитесь, волнения страсти!
Засни, безнадежное сердце!
Я плачу, я стражду, -
Душа истомилась в разлуке;
Я стражду, я плачу, -
Не выплакать горя в слезах.
....
Минует печальное время, -
Мы снова обнимем друг друга,
И страстно и жарко
Забьется воскресшее сердце,
И страстно и жарко
С устами сольются уста
- это лучше послушать....
Засни, безнадежное сердце!
Я плачу, я стражду, -
Душа истомилась в разлуке;
Я стражду, я плачу, -
Не выплакать горя в слезах.
....
Минует печальное время, -
Мы снова обнимем друг друга,
И страстно и жарко
Забьется воскресшее сердце,
И страстно и жарко
С устами сольются уста
- это лучше послушать....
А это всегда так важно при общении, - с кем ты говоришь, - с мужчиной, с женщиной?. .
Ольга Коченкова
Мне - нет. Я не про себя. Даже если вы ОНО))
повод для сомнений всегда найдётся )
Иногда. Особенно перед праздниками.
Я однажды поздравила мужчину с 8 марта.
Хорошо, что он сам мне потом об этом написал.
В добавок, ещё и оказалось, что из всех женщин с которыми он общался поздравила его я одна. То есть они все всё поняли, а я нет.
Даже не утешила скидка на возраст между дамами. Вроде бы мелочь... Не люблю подвешенные состояния непонимания.
Да и есть вещи, которые у меня не напишутся мужчине.
Всё остальное - не имеет значения... .
Я однажды поздравила мужчину с 8 марта.
Всё остальное - не имеет значения... .
Личное дело каждого.. так что даже не задумываюсь..
ты, думаешь, что кто-то из местной публики, вообще, имеет, хоть какую-то ценность?
Ольга Коченкова
Имеет. Огромный смысл. Здесь есть дорогие мне люди.
а какая разница))) ) это вопросы и ответы.... а не выбор партнера в бюро знакомств)))))))))))))))))))
ф тебе)))))
наверно ж есть такие извращенцы
все равно,
даже в в нормальной жизни полно теток с мужским характером, и мужчин женоподобных,... так и здесь.
Мне все равно кто есть кто. Главное -общение. Я сюда пришла за общением а не за... .
Всех остальных на Сайт Знакомств милости просим)
Каждый развлекается по своему, но предел должен чувствовать не обезьяна же))))
Под этими масками кого только нет! Вот и вас не понять, вы М или Ж! А для чего вы все скрываетесь? Неужели стыдно за свои вопросы или ответы? Или сейчас так модно ?( отстала я от жизни)
Ольга Коченкова
Надежда,
1 На мне нет масок. Это мой мир.
2 Я не скрываюсь (я не киллер)
3 Я всегда в ответе за свои слова и могу их подтвердить действиями. В своих вопросах/ответах не вижу ничего постыдного.
4 Мода - Меня тошнит от этого слова уже.
5 Вы отстали от жизни.
Что вам ещё не ясно?
1 На мне нет масок. Это мой мир.
2 Я не скрываюсь (я не киллер)
5 Вы отстали от жизни.
Что вам ещё не ясно?
А по сути всё равно. Ведь общаешься с человеком, с душой, а не с половыми различиями. Для этого есть сайт знакомств.
Не, задумываюсь!
А какое это имеет значение -ОН, ОНА ИЛИ ОНО? Разве мы тут не для общения?
да какая разница, это же не сайт знакомств))))))
Сомнения всегда присутствуют в нашей жизни...
сомнений нет, есть интерес