Психология

Кому бы вы больше поверили М или Ж? и исчо, как бонус : кто больше из них любит врать?

Ничего личного
Это не гендерная особенность. Просто личные качества человека. Врать любят те, кто громче всех кричит "я никогда не вру"
Елена Соколова
Елена Соколова
23 872
Лучший ответ
Елена Соколова Если правда не врет?
Самые большие сказочники и в жизни, и в литературе,
мужчины!)
Ева Исмагилова
Ева Исмагилова
86 262
Есть совершенно разные мужчины и женщины.
Поэтому верить нужно конкретному проверенному человеку,
а не потому что это мужчина или женщина.
Мы не инкубаторские яйца.
не зависит от пола) но изворачиваются больше женщины и неверные мужчины))
Елена Соколова Согласна...
Мужчина любит врать, хотя бы потому, что врёт (относительно) редко («по праздникам»).
Женщина любит говорить правду, хотя бы потому, что говорит правду (относительно) редко.
Женщина – это море лжи и капля правды. Мужчина – море суровой правды и капля лжи.

Для мужчины правда - это пошлость (привычка), а ложь - вишенка на торте, изыск, редкий и дорогой деликатес.
Для женщины ложь - это пошлость (привычка), это то, что сплошь и рядом. Для женщины ложь - это привычная (пресная, бесвкусная) среда обитания, "вода". Поэтому опьяняющее вино (алкоголь, наркотик) для женщины - это правда (когда она сама "говорит" чистую правду).
Для мужчины опьяняющее вино (алкоголь, наркотик) - ложь. Правда для мужчины - это пресная вода (бесвкусная среда обитания).

Женщине очень трудно позволить себе говорить чистую правду (и ничего, кроме правды). Правда для женщины - вишенка на торте, изыск, редкий и дорогой деликатес. Женщина говорит правду только в самых крайних случаях. Например, перед лицом "бога" (=перед лицом "смерти" =в безумной любви, когда ей её "жизнь" в сплошной лжи на Земле становится ненужной, лишней).

Мужчина, наоборот, начинает врать перед лицом "бога" - перед лицом "смерти", в безумной любви, когда ему его "жизнь" в сплошной правде (=в раю, на Небе) становится ненужной, лишней.

Воплощение лжи - женщина. Поэтому мужчина влюбляется в женщину. У него сносит крышу - он теряет голову и становится неразумным лжецом.
Воплощение правды - мужчина. Поэтому женщина влюбляется в мужчину, который при этом её НЕ любит (=не любит ложь). Женщине приходится останавливаться во лжи на период (точнее, на миг безвременной и скоропостижной) "любви".

Женщина всю основную жизнь живёт на Земле (=в аду), а мужчина всю основную жизнь пре-бывает на Небе (=в раю). "Настоящий мужчина" спускается с Небес на Землю в крайне редких случаях - по "любви" (страсти). Женщина поднимается с Земли на Небо в крайне редких случаях - по (настоящей) "любви".
AK
Aigera Kyral
78 569
Елена Соколова Ох ёжик...
Здравствуйте)
Вы досих верите в байки о чудо богатырях и прекрасных дев )
Нина
Нина
37 765
Елена Соколова Нет.
Остальное для поддержания беседы)))
Как там, дать фору, сыграть в поддавки...
Но у всего есть предел))
Как-то так.