Психология

Простота человекка в чем заключается (не люблю врать может я дебил)?

Простота человека заключается в его интеллигентности. Он может найти общий язык с любым, для этого не обязательно врать и быть лицемерным. Надо быть самим собой и уважать собеседника
Любовь Скорик
Лучший ответ
Неумене врать говорит об открытости, смелости и доверии
если не умеешь врать, то лучше лишний раз промолчи - глядишь, за умного сойдешь
Поднимите самооценку: "Всё гениальное - просто"
Дебилы это те кто любит врать!
простота прямоте рознь) )
вы точно не дебил)))
Юлия Павлова
порою это просто невоспитанность
говорят простота хуже воровства
простота не синоним хитрости
Да это не простота, а наоборот одна из граней вашей души.
M.
M.s
Ты не дебил, но в этом Твоя простота!!!
в том что он ни чего себе не накручивает, все мы друг друга знаем, так что простота относится к нравственным качествам, положительным, а все другое что люди еще называют простотой это в прямом смысле простота, и совсем не то в чем заключается простота человека. Не любите врать? Может быть Вы Стрелец! Если нет во всяком случае, если вы не любите а не не умеете, это хорошо даже!
Я тоже врать не люблю, поэтому принимаю всё за " чистую монету " когда люди говорят что-то, от этого и страдаю иногда.
Хотела себя " переделать ", но не могу, видимо не дано мне врать в этой жизни!