Психология
Почему женщины любят врать о том, что весь быт тянут на себе, когда у них забот кроме как накрасится утром больше и нет?
Не накрасишься - не потянешь. А вы как себе думали?!
А вы пробовали быть на их месте ?
Я удивляюсь, как у них еще хватает времени хорошо выглядеть )
Алия Кашканова
на их месте могут быть только трансексуалы
А что делаешь ты по утрам?
я б поняла, если б ты написал, что по утрам, ты после всей семьи отмываешь мойку от зубной пасты и козявок, и чистишь за всеми унитаз.
а то... ты ничем не отличаешься, тоже кофе, и почему то решил, что перетрудился))
Алия Кашканова
пью кофе и ем мароженку
Руфина Кадырова
Ты не поверишь, но не все отмывают козявки по утрам. Ещё много чистоплотных осталось, не зависимо от пола
Возьмите на себя все, что делает по дому женщина и поймете. Что бы понять, нужно стать на место того человека, которого хотите понять.
Алия Кашканова
женщине этого качества сильно не хватает. не умеете вы себя на место других ставить, только всё о себе думаете.
То есть: стираете, убираете, моете, ходите за продуктами, готовите еду и зарабатываете деньги вы? А женщина в вашем доме только для мебели?
что, бедняжка, тебе в очередной раз отказали в любви и ласки? и почему ты врешь, что умное, когда даже глагол "краситься" пишешь с ошибкой, маугли?
Надеюсь, что картошку ты уже купил))
Боевой утренний раскрас это скорее всего фон. Женщина может делать одновременно много задач, мультипроцессор, в отличие от мужчин. А среднестатистический мужчина что делает по утрам? Грязные носки ищет под кроватью и бежит курить пока авто прогревается - ну естессно такой гусь всегда при делах.
Алия Кашканова
это миф о женской многозадачности. вы отстали от жизни. идите курите дальше
У вас так много женщин врушек, что вы позволяете себе обобщать ? .Большинство женщин действительно тянут весь быт на себе ...при этом работают, воспитывают детей, красятся ...и еще много чего делают . Если вам попалась лентяйка и врушка, то это был ваш выбор ...выбор умного человека ...
Алия Кашканова
да всё вы врёте.
Каждому время от времени кажется, что мир не справедлив.
Просто иногда смешно это слышать от тунеядцев.
P.S. пол тут ни при чём.
Потому что стыдно сказать я шкура. Поэтому нужно лгать и изворачиваться.
Женщина весь день кружится: стирает, убирает, готовит. И только она подходит к зеркалу накраситься, как появляется мужчина со словами:" Опять ничего не делаешь?" Обидно, что усилия женщин заметны не каждому.
Анара Абдикеева
Что бы заметили, нужно просто прекратить делать то, что делала. То чего он не замечал. А делать то, что замечал. А значит сидеть и краситься, смывать и снова краситься.
Лучшая защита это нападение потому что, ну и естественно хотят повысить чувство собственной важности, набить себе цену. Хотя по сути они и свое свободное время тратят на фигню, сидя в телефоне, вместо того, что бы хотя бы самообразованием заняться
Ну они же рожают. Это же козырь на все случаи жизни