Психология

почему так приятно выебываться? в чем природа выебона заключается? вы любите понтоваться?))

Потому что единственное стремление человека, которое он тащит с собой всю жизнь - стремление и желание иметь превосходство над окружающими. Не важно в чём. Утихомирить этот зуд позволяет наличие превосходства хотя бы в мелочах. "Я больше знаю в такой-то области. А я сильнее тебя, тебя и тебя. А у меня рубашка стоит 5к$". Предмет превосходства не важен, как и его величина, важен факт наличия.
Умилостивить это желание легче и проще всего прямо указав какое конкретно превосходство есть.

И вот тут появляется проблема у многих, потому что превосходства у них как раз и нет. Они и там проиграли и там ничего из себя не представляют, но желание никуда не делось. Это приводит либо заниженной самооценке, либо к тем самым дурацким выеживаниям, которые как бы заменяют настоящее описание превосходства.
Юля Яковлева
Лучший ответ
Баян Рахимбаева как отличить выебывающегося от просто успешного? как Вы отличаете?
расслабление, выход отрицательных эмоций
Анна Дьякова
это возрастное... это пройдёт
Так делают безмозглые уёбки.
Знают, что ничтожества.
Это срабатывает животный инстинкт, суть которого привлечь к себе внимание противоположного пола. У животных это наблюдается в брачный период, а поскольку у человека брачный период круглогодичный, то он и выеживается без конца.
Дашулька Тян
Что бы все считали тебя крутым. Все любят это делать.
Человек, не имея жизненного опыта, или каких либо навыков, пытается моментально восполнить их вышеуказанными способами.
Они хотят выделить себя как то среди других