Ну ты же умная девочка..., то есть, Шавочка))) )
Вот и перестань первая обижаться) )
Займись САМОоценкой)))
Психология
Любимый обиделся, что я обиделась на его обиду на меня. Кто должен первым перестать обижаться?
Он виноват вдвойне - пусть немедленно начинает извиняться и убеждать тебя, что больше не БУ..; -))
Ты...
Может попробовать обидеться на то, что любимый посмел обидеться на твою обиду, когда ты сама обиделась на его обиду на тебя? )) Это будет началом конца! )))
Хм. А квартира чья? И за чей счет банкет? ))
обиды разрушают сердце и являются пустой тратой энергии так что кио мудр тот...
дураки от обиды стреляются, а умные пишут стихи.. .
никто ни кому не должен.. .
кто отходчивее по темпераменту тот и перестанет быстрее.. .
а нет так и будите сидеть как два дутыша)))
никто ни кому не должен.. .
можешь сама первая, здесь нет ничего такого
тот кто первым пустил обиду в сердце...
Ждите покуда ваши обиды друг на друга размоются временем настолько, чтобы уступить место вашему нарастающему желанию обнять друг друга.
На любимых невозможно обидеться, потому что недостатки любимого для Вас это продолжение его достоинств.
Чем долше затянется ситуация, тем сложнее сделать шаг навстречу друг другу.
Этот синдром воспет Максом Леонидовым в несколько ином аспекте)))))
Тот, кто умней и добрей.
Раскручивайте всё в обратном направлении :)
Оба... смысл обижаться?
Кто виноват тот и должен первым, если такая необходимость еще осталась.
Тот кто любит по-настоящему!
Жизнь такая короткая... Подойти, обнять...
Тот, кто мудрее разрубит этот узел обид. Мужчины до преклонных лет в душе остаются маленькими мальчиками, поэтому я не смогла бы продолжать обижаться.
Обняла бы, успокоила, объяснила бы, что пообижались и хватит.