Психология

Вы бы Хотели Жить 300 лет??? ))

Елена Агапова
Хочу жить Бесконечно много лет, пока Сознание и Разум способны разгадывать Тайны Вселенной..
Татьяна Иноземцева
Лучший ответ
нет, только 303
Маша Тренева
Я ба ни хатела аграничивать сибя ни какими цыфирями, бог знат, скока мине надать дать пажить ))
Надежда Бобер
Почему "хотели"? Я и сейчас хочу!
Маловато будет. Мне б лет 1000)).
Да, конечно, но при условии, что Активно Жить.
если только заново родиться) и все переделать)
Всё равно перед смертью не надышишься!!!!
Kris Galagan
Конечно! столько всего интересного узнать, увидеть, попробовать, приобрести новый опыт. Одной жизни даже 100 лет не хватит.
да, и буду :)))
молодой, сильной, жизнерадостной, счастливой
Настя ......
в таком мире - нет
Нет другого рая, кроме рая - жить
От души и весело, петь, любить, светить.
Жизнь связалась нитью на одно мгновенье
и само мгновенье - только сновиденье.
Нет другого рая, кроме рая жить!
Так умейте, люди, этот рай любить!
как ворона
Зачем ???Лучше меньше .но результативнее. .
Что людей своим присутствием мучить. .
Пусть будет, так акак есть.
в моей жизни одна радость - мысль о том что она когда-нибудь закончится
Ольга Мычко
нет, мне уже иногда надоедает жить..
вместо одной жизни в 300 лет, лучше прожить четыре раза по 75))

а серьёзно, я боюсь будущего и таких страшных слов как "новые технологии", "клоны" и "роботы"
Ольга
Только в том случае, если бы дама терпела меня столько лет.
Ай
Айданака
моя мама часто говорит - эх, немного завидую внукам - они узнают будущее. ведь согласитесь - совсем недавно все было фантистикой, об этом только мечтали, и её желание понятно - я тоже хочу много чего познать и увидеть.. Да, я хочу жить примерно столько., приэтом чтоб детство было продолжительностью лет 30, юность была до 50-80, а старость наступала после 200 лет. хочу и в тоже время понимаю - наша матушка земля не сможет прокормить и выносить столько людей - было бы такое перезаселение! Все в этом мире имеет закон равновесия, и нашего желания мало
Elena Voznyuk