В яшике ПАНДОРЫ.
.
Человек в своей жизни всегда живет в тревоге (страхе) к слепой надежде не подкрепленной разумом.
Активное задействие своего интелекта он и станет свободным, над чувствами и страстями
Психология
Где находится ключ к вашей свободе?

свободным должен быть разум,
в этом и ключ.
Давно открыл я дверь заветным тем ключом
И в море выбросил его, чтобы никто не запер.
(Экспромт)
Да у меня он, у меня....)).... куда положила, не помню....)))
В собственном разуме, но чтобы найти его, нужно, чтобы кто-то посветил.
в банке русский стандарт. не могу решить-выкрасть или выкупить.
В пенсионной книжке.
Сая Кожабекова
дурак, от государства зависеть будешь
В моих руках. Я его нашла в моём осознанном поступательном движении к ней.
на кончиках пальцев.
В осознании себя.
в знаниях.
У меня в кармане, в руках у окружающих и в БОга.
В мудрости лет. Когда поймешь - что в жизни то, много и не надо...
у меня в руках.... а вот воспользуюсь я этим или нет уже другой вопрос....
у меня на участке :)
свой дом :)
шо хочу то и делаю :)
свой дом :)
шо хочу то и делаю :)
У меня в руках.
в правом кармане
а освобождаться от кого
В вере в Господа.
В познании себя, когда человек знает себя и осознает все что он делает, несет отвественость и не от кого не зависит это и есть свобода)))
забыла куда кинула... всегда все теряю. рассеянная стала. найду-дам знать.