У меня давно нет ключика.... его могут украсть.
У меня кодовый замок.. .
Если что-то не так... могу сменить код... и всё.
Психология
Где вы держите ключ от вашего сердца?
глубоко зарыл под землю.... что и не откопать самому
Сердце моё не на замке.. оно всегда распахнуто.
Отдала в надёжные руки.
выбросил... пока никто не нашел:))))
...только вживую познакомившись, пройти сможешь!
ИЩИ ЕГО ПО ПЛАНЕТЕ+
нет, у него нет ключа
На видном месте перед замком.
Дианочка Кириллова
Дня доброго!
Ключ от моего сердца - в кармане полосатого кенгуру.
Полосатый кенгуру - в Атлантиде.
Атлантида - утонула.
Встретишь проплывающий труп странного зверя - поройся в его карманах. Я дорого заплачу за ключик от сердца Зигмунда.
Полосатый кенгуру - в Атлантиде.
Атлантида - утонула.
Елена Тихонова
Не практичный ты Клеюшек...как я посмотрю...
А если сам захочешь отдеть кому-нибудь свой ключик?
Где будешь искать этот "проплывающий труп странного зверя?
Вот то то и оно...
Как дети в песочнице...ей Богу...в песок ключик зарыл, а где...теперь и сам не знаешь...)))
Вот то то и оно...
Нет ключа. у меня сердце доброе.
Дианочка Кириллова
Приветик, Месье Крокодил!)
потерян или выброшен бывшем владельцем)
Сперва ключ от сердца, потом от квартиры, где деньги лежат....

В яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке)
за семью замками
Ключи динамические с 256 битным шифрованием находится на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове
Я его открыл и выбросил в океан ключик.... )
и дверь поставил которая в одну и в другую сторону открывается и табличку Welcom повесил....)
мой ключик в вашем ..желании ..если оно появится возможно вы его и откроете для себя..
в его сердце
В очень интимном месте.. . но если Вы просунете свою милую ручку в карман моих брюк, то сможете его почувствовать.