Психология

Из чего сделан ключ, открывающий ваше сердце?

Из детства )
Немного внимания, немного ласки, заботы и уважения.. . Рассказать мне обо мне, уделить мне время.. . и все.. )
Так просто.. . Мне не хватало этого в детстве, поэтому так..
Света Евдокимова
Лучший ответ
Из заботы.. нежности... доверия.. .
И поцелуя в уголок губ)
это тайна
Есть пароль -слово... имеющее двойной смысл. Приличный и неприличный.
Оно паролем открывается (словом заветным):)....
К)
Кsюня )))
...из бозонов Хиггса...
Он хранился в душе человека и был сделан из его чувств.. . И сработать он должен был всего лишь раз.. . Больше такого ключа нет да и не надо.. . ))
Ирина Иванова
из Любви..
это ж символ. . важно чтобы подходил
читай никнейм
***liliya*** *
,, Слова, слова, слова ...
Ирина Гемай
Над ним все еще колдует неведомый мне мастер.
;;
;;; ;;;
Возможно какой-то набор звуков. Что-то типо: на финском или на дельфиньем. . )
Юлия Макрушина
А с какой это стати я должна рассказать из чего сделан ключ открывающий моё сердце? Чтоб кто-нибудь использовал меня в своих целях, знал мои уязвимые места? Нет уж, увольте!
Из крови наверное
поступки.. сказал сделал..
Очень тяжело. Из железа бетонна. И открывается сердце с громким лязгом, механическим визгом, и мрачным индустриальным шорохом.
Старушки на лавочке как услышат - шепчутся нервно.
-А чего это лязгает и грохочет?
-А енто дед Мороз влюбился!
-Мамачки! Ракаул! Нужно срочно выселяться! Немедленно! Иначе о сне, покое, можно забыть....Навсегда.))

Зы Вот такое оно мое горнило адского пламени. Закрыто наглухо железобетонным ключом...И горе тому кто его откроет)
мне нужен взгляд человека, только так он может моё сердце либо открыть либо запереть. Я только по глазам человека могу что то... мне только нужен взгляд человека, я просто вижу по глазам всю его жизнь и его сущность.