Психология
Почему иногда обыкновенные люди не хотят или бояться признать свою обыкновенность?Что в этом плохого - быть обычным?
Наоборот! Я постоянно всем и каждому, заявляю, что я ОБЫКНОВЕННЫЙ человек и ничто человеческое мне не чуждо. . А от меня почему-то требуют какой-то ограниченной исключительности постоянно..; -))
Большинство из нас всегда на что-то претендуют)
Панятия ни имею я сразу усим саабсчила, чта я женсчина абычная, Правда Принцесса ))
Айжан Рахимова
Знаем мы, что ты то как раз - Женщина НЕобычная))))))))))) Любим тебя!!!
И даже свою незначительность могу признать.;)))
Жребий мой -быть собой, быть, а не казаться.
Это проблемма с самооценкой. ((
ну это чтоб не навредить.
все говорят есть у меня особенности будьте готовы
С легкостью признаюсь, что обыкновенная, а Вы поверите....))))))))))))
Галина Воробьева
Конечно, поверю - я и сама обычная провинциальная женщина, каких миллионы :)
Потому что всем постоянно внушают, что все необыкновенные, уникальные, единственные и бесценные и прочие глупости. Вот и начинают обыкновенные стеснятся своей здоровой обыкновенности, а зря.
Творческие люди всегда не обычны,
Если в душе необычность, она и в жизни проявляется ,
И порой очень сильно мешает.
наверное, привыкли слышать, что "заурядным плохо быть" ))
Так хочется быть необыкновенной!! ! Однако, довольствуюсь тем, что есть. Тут, уж, ничего не поделать. Однако, мне это не мешает радоваться жизни, почему-то.
обыкновенных людей не бывает !!!каждый из нас- уникум!!!! каждый достоен быть необыкновенным))))))))))
да обыкновенные мы
а перед кем отчитываться? и кто судья?
боятся действительности. за счет необычности можно списывать свои ошибки. а если признал что обычен, то удары судьбы приходится принимать в лоб
чтобы почувствовать себя более значимыми в своих же глазах.. . да и родители иногда перехваливают своих детей.
Обыкновенных не бывает!
Галина Воробьева
Почему? Докажите :)
Потому что не бывает обычных людей. Совершенно не бывает. Каждый человек уникален.
Галина Воробьева
Ну, значит, все обыкновенны своей уникальностью ;-)
очень большой процент людей смотрит не только фильм под названием жизнь---реальность.... у них есть мечты.. где они другие.. красивши.. богаче.. круче и другое.... а ты со своим вопросом.... ведь если чел по правде скажет вслух я обычный.. есть шанс.. что все мечты уже не прокатят... а надежда умирает последней и если сегодня ты обычный.. то завтра ещё не настало... и вдруг у тя всё станет шоколад... так что в сознанку никогда не поздно.. а стать необыкновенным---это мечта идиота и в тоже время миллионов людей....
А зачем Вам вообще надо, чтобы кто-то признавал себя обыкновенным? Получается, что Вы человеку навязываете свое мнение. Если Вас это задевает, то проблема в Вас, а не в окружающих. Для психически нормального человека свойственно считать себя хорошим, и многие считают себя особенными, это тоже нормально.
Галина Воробьева
Мне навязывают мою якобы "необыкновенность" периодически - люди, которые считают необыкновенными себя
Marina Orlova
может быть она и не навязывала. ведь проект и рассчитан на то, чтобы открыто обмениваться своими мнениями, или нет?