Психология

Что делать, если я боюсь, что со мной случится что-то плохое?

А ещё я подсознательно боюсь перегрузки чувствами и ощущениями.
писать на мыло новому частному психологу) ) на 2 пункта ниже
Bustrova Tanysja
Лучший ответ
самое страшное что может случится - смерть
и это неизбежно для всякого
:)
Но глуппо тратить жизнь на постоянные страхи,
стоит тратить ее на приятные события, пусть даже самые малозаметные.
Ленчик
Со временем это пройдёт, когда поднакопится больше жизненного опыта.
Если будете бояться и программировать плохое, не исключено.. . Включите мозги и думайте позитивно. "Куда бы мы ни шли и чтобы мы не делали. наши мысли творят окружающую действительность. "Удачи!
Верить Что Бог рядом и н допустит искушения сверх сил
Саничка ####!
Подсознание Ваше что-то подсказывает. Чтобы ничего плохого не произошло, попробуйте заняться добрыми делами, это гасит негативную Карму.
Помнить, если вы боитесь то плохое уже с вами случилось.
Галина Трубина
Всякую ерунду вам пишут. Самостоятельно не справишься! Я с такой проблемой сталкивалась. Тревожность снимается таблетками. не запускайте, идите к врачу. Я тоже думала пройдет само. Нифига! Пока не прокосультировалась у хорошего врача и не начала пить правильно подобранные препараты. Лечитесь. Удачи вам! Все будет хорошо!
а если случится что-то хорошее? тоже боишься? это твоя индивидуальность. . или повод обратиться к врачу. выбирай ..
Сания .....
Мысленно проговаривать пока не исчезнут отричательные чувства и страхи : отпускаю все страхи о ...
Irina Wagina
Лучше к психотерапевту. Повыщенная тревожность и всякие там обсессивно-компульсивные синдромы - это, в принципе, обычное дело, успешно лечится медикаментами.
готовиться к лудшему и не тревожиться о плохом если мы что заслужили то оно и так нас найдёт и накажет удачи
Rita Bykova
снять штаны и бегать
Да.... голова у Вас кругом пойдёт, я предвижу.... Одни говорят - готовься к худшему, другая к психиатру отсылает ( а кто ещё пропишет таблетки от тревожности? ) Вам нужен психоаналитик. Именно он занимается душой, а не телом, как психиатры.
Юлия Орлова
Будешь думать о плохом, получишь плохое, будешь о хорошем притянешь хорошее. Законы вселенной. И вообще хватит загонять себя в депрессию.