Бывало
Это ужасно и вызывает чувство беспомощности
Психология
У вас бывает такое, что случилось что-то плохое, а позвонить хоть пожаловаться хоть помощи попросить - не у кого?
Это потому что нет денег на бухло.

а кому это интересно? все в себе
Да и хрен с ними. Смерти нет. Есть только перевоплощение.
Чо тут на планете, одни и те же люди крутятся.
Я это сразу заметил, и 18 веке.
Поменялись только вещи.
А люди - те же самые.
Я это сразу заметил, и 18 веке.
Поменялись только вещи.
А люди - те же самые.
Всегда.
Страшно и одиноко бывает всем.
Однако мы не одни у нас есть Бог и мы все Его дети, а дар молитвы не стоит ни каких денег, если вам страшно и вы не знаете как поступить просто своими словами говорите Богу об этом, изливайте свои сердца и вы почувствуете мир в сердце, а порой и реальную помощь.
Вот какие слова записаны в Библии: "...не бойся, ибо Я с тобой; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю, и помогу тебе, и поддержу тебя..." (Книга Исаия, глава 41, стих 10).
Главное что бы молитва была искренняя от всего сердца.
Меня семь лет гнобят бабули. Кричат громко, чтобы я убила кого-нибудь. За то что я стараюсь много не есть. Кричат громко весь день. Сначала я жила в одном районе города. Там гнобили, кричали уродующим криком. Переехала. Теперь здесь кричат весь день, когда я не работаю. За то что я не толстая. И что живу одна. Но я среднего телосложения. Я живу одна. А в этом городе женщины легкодоступны. Часто, даже полные, моего возраста, гуляют с мужчинами, приводят к себе домой. А я не такая. Или живут с каким-нибудь алкашом.
И я хочу спросить, где полиция? Полиция прекрасно знает, что кричат мне каждый день уже семь лет. Что я могу сделать плохого для общества? Раз общество такое равнодушное? Какой вклад в разрушение русского общества должна внести я?
может проще забить на такие мысли?)
жизнь одна, кайфуй с неё