Психология

Если вам посреди ночи позвонит друг и попросит приехать из-за крайне плохого самочувствия, вы сорветесь?

Вначале что-нибудь посоветую!.. но если будет настаивать - конечно сорвусь!!..
Елена Демиденко
Лучший ответ
Конечно. Даже не спрашивая в чем дело. . )
Надя Савельева
Нет, конечно. У меня - дети.
Бывало и такое.
Дина Глумова
для настоящей дружбы не существует времени суток Конечно приеду о помогу.
Скорее да чем нет.
Dasha Kustova
да. не смотря на свое. но для этого надо жить в одном городе.
да, я своих друзей люблю, потому что зто мой личный кодекс который передали мне в наследство родители
За всё в жизни нужно платить. ВОТ У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, И Я ОБРЕТАЮ ПОЛНУЮ СВОБОДУ. НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ, Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИВЕЛЕГИЯМИ, КОТОРЫЕ ДАЁТ ДРУЖБА. То есть все праздники и дни рождения я справляю в одиночестве.... уже более 10 лет. У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ, ЕСТЬ СВОБОДА, Я НЕ ОБЯЗАН НИ К КОМУ ЕХАТЬ ПОСРЕДИ НОЧИ, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕТ ПРИВЕЛЕГИЙ КОТОРЫЕ МНЕ ДАВАЛА БЫ ДРУЖБА. Мне никто не поможет, я сам по себе. А ТОТ У КОГО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, НЕТ СВОБОДЫ, КАКАЯ У МЕНЯ, И ОН ПЛАТИТ ЭТИМ, ЗА ТЕ ПРИВЕЛЕГИИ КОТОРЫЕ ДАЁТ ДРУЖБА. Поэтому если у тебя есть друг, И ОН ПРОСИТ О ПОМОЩИ, ТЫ ОБЯЗАН ПРИЕХАТЬ К НЕМУ ДАЖЕ НОЧЬЮ. ПОТОМУ ЧТО БЫЛО БЫ НЕПОРЯДОЧНО С ТВОЕЙ СТОРОНЫ, ПРИВЕЛЕГИЯМИ ДРУЖБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НО НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО. Вот так. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЫ ДРУГ, ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ТЫ НЕ ДУМАЯ ДОЛЖЕН ЕХАТЬ - ЭТО ЗАКОН. Правильно внизу говорят, ЭТО КОДЕКС. И ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОПРОСОВ ДАЖЕ. Странно что имея друга, пользуясь тем добром, благами которые он тебе даёт, задаёшь вопрос стоит ли помогать ему. ДА, БЕЗУСЛОВНО ДАААААА. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ТАКОЕ, И НЕ СПРАШИВАЙ, БОЛЬШЕ НИКОГДА. ОТВЕТ ОДИН.
Ольга Ермакова зато без друзей ты будешь уверен, что тебя некому предать!!!!И привилегий не имея друзей больше!!!!Да и вообще истиной дружбы не существует, и вы в этом явно убедились. Так же как и я!!!!За глаза хватает просто знакомых!!!!