Психология

Как вежливо объяснить начальнице, что мне кроме зарплаты ничего от неё не надо?)) Добрый вечер!

Выбор такой: либо вежливо, либо информативно...
Принцесска ***
Лучший ответ
скажи прямо)
Небось, на день Святого Валентина открытку подарил - она и напридумывала себе ;-)
Жанна Сыдыкова Вечер добрый :)
это что-то типа ЧАСТЬ-2,значит не уволили, это хорошо!!!!
Svetlana Josan
Татьяна Гуркина Да)) Типа того. Только похоже мое мнение её мало интересует))
Добрый вечер!
Позвольте ей заглянуть Вам в штаны. Пусть ЭТА ДУРА сама убедится!! ! :)))
вот прям так подойди и скажи, мне только зарплата нужна, только она, а от тебя ничего ненадо ни ты ни чего!!!! И кулаком по столу. хряп
Слухай сюды, друг мой. Совсем недавно тебя хотели уволить, а сейчас ты на месте своем остался. Теперь подкатывает свои ...твоя начальница . Думаю увольнять тебя не собирались с самого начала, а это заход бабский такой. Как объяснить начальниКУ я бы ответила, а как женщине не знаю. В любом случае в этой истории есть 2 приятных момента - ты не худший работник и ты нравишься женщинам.
жаль Вашу начальницу (( повод дали а сами в кусты..))))))))))) ) ай-яй яй
Тамара Бадоян
Если начальница решила.. . то вежливо не получится))
Мда.... сложная ситуация, если человек что- то пытается проявить ( дружба, любовь забота) , ему не нравится быть не понятым, а если при этом он начальник.... решение... индивидуально.... в вашем случае, думаю. мысленно извиниться перед человеком, за все возможные провокации, агрессию, осуждение, всё....если не помогло, опять перебрать всё в мыслях, отказаться от негатива к этому человеку.... если от души.... ситуашия изменится обязательно.
Мда уж, может просто не обращать внимание на ее ухаживания (если я правильно поняла) , радостно так и как ребенок :-) Может ей станет неудобно приставать к Вам :-)
Ксюша Скиба
так скажите"спасибо вам за всё конечно, но я пришёл сюда работать и получать деньги, ничего личного"
Алена Петрова