Психология
Для чего умные люди прикидываются дураками ?
А для чего дураки изображают из себя умных? У нас не чень-то любят умных. Да и перед начальником выглядеть умнее себе дороже. И поговорка придумана не так давно :"Я начальник - ты дурак! Ты начальник - я дурак! " Вот умные и приспосабливаются.
Чужая душа - потемки !! -стань тьмой и познаешь суть всего происходящего за завесью яркого света !!!
хихи. . для разнообразия
Потому, что - умные.)) )
С дурака - какой спрос? ;-))
НИКАКОГО. )
А спрашивать у нас любят ВСЕ, кому не попадя.)
С дурака - какой спрос? ;-))
НИКАКОГО. )
чтоб дураки их не доставали:))
Может быть умных надо лучше отличасть от не умных. А Каков критерий умных у ВАс: ? МОжет быть плохо виден или не понимается прикид?
А как можно понять.. Он на самом деле такой или притворяется?)) В некоторых вопросах.... мы сами не шибко умные.)) У меня спросите совета о кройке .шитье или вязания...)) Я вам отвечу..)) Вы точно скажете.... притворяюсь или "кошу под дурака"))А на самом деле просто.... ПОЛНОСТЬЮ НЕ ЗНАЮ.))
мимикрия... .
законы выживания
//....А так легче жить! :))....//
Подчиненный должен иметь вид придурковатый и залихватский, дабы не вводить начальствуещее лицо в воискушение! Типа из этой оперы:))
В некоторых случаях эта хитрость выручает. ) Не забывайте, что хитрость - второй ум. ))
лу4ше быть умным и тупить... 4ем тупить и умни4ать =)))
Чтобы с них меньше спроса было.