Психология

не загонять собеседника вопросами и репликами в угол - это талант ?

Талант. Еще бОльший талант - показать вопросами и репликами собеседнику пожарный выход
Эвелина Боканча
Лучший ответ
Венера Вяткина Красиво!:-))+++
Загонять собеседника вопросами и репликами в угол - тоже талант.
Алёна Гуляева
Жанна Кувантаева эт ваще... ТАЛАНТИЩЕ!!!
привет Славик ))
таланд - эт фкойко... )

слющай... шо за раздиленеи.. какой психалогие... эт для психов? хде тема смысел жизне, куры, марс?
Елена Ячменева
Жанна Кувантаева ишты... как мы табой в унисон мыслим... я тож сидел... градуировал... куда-каму... курам можит в мистике место?...пля... ани такие загаачные..са сваими яйцами))
привет кста ))
нуу.. тут тебе уже наотвечали.. .
повторяться не буду... скажу по-другому:
это называется - "вести базар по понятиям"...))
а дано это далеко не каждому...) )
и таки да!... тут нужно обладать самобытным талантом и большим мастерством...) )
Карелла Ли
Талант- это уметь послушать...
чувство такта.. . обычно врожденное.. . тактичных людей немного...
Это интеллигентная манера вести диалог. К сожаление на проекте людей способных на это не так уж много.
Asel9 Almazbekova
если это ПОЛЕМИКА - это бездарность, если дискуссия - талант
Ирина Аверина
Хто нада фсё равно на удочку пападёцца..) )
Венера Вяткина
Венера Вяткина Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет:-"Да я вам в отцы гожусь!".
это проблема
скорее это элементарное уважение к собеседнику
Это искусство!
это один из способов решения проблемы...
талант - умение достигать целей в диалоге с собеседником, в том числе если это цель - загнать в угол,
а порой может понадобиться загнать в угол себя же :)
не нужно быть слишком умным, что бы задавать вопросы на которые человек отвечать не готов...
Кыргыз Kg Кызы
Мудрость...
Это зазнайство
Это скорее умение или навык.
талант это жизненный опыт! нет опыта общения ...нет профессионализма... значит и таланта нет!
ты себя хвалишь? или кого-то ругаешь?