Психология
Что делать если Вас "Загоняют в угол"?
поставить перегородку и плавно двигать её от себя, то бишь шаг за шагом оттеснять "врага" в его же угол! =)) только терпения и мудрости тебе, мой дружок! Побеждает не наглость, а СТРАТЕГИЯ!
мало ли что и кому хочется!
надо не идти на поводу. нет тупика в жизни!
дорога где то, надо её разглядеть.
Снять чеку с гранаты и помахать ею перед мордочками загоньщиков! Но это образно! Если по хорошему, то надо проанализировать, почему вас загоняют! Значит есть, за что загонять. Где-то ошибок понаделали. Можно так. Этот бой возможно проигран. Против своих грехов не попрёшь. Виноват! А вот в будущем не совершать ошибок, обдумывать действия, не лгать, не воровать, не судить, не мстить и не обижаться. А теперь посмотрите, можно ли загнать человека, если он соблюдал эти правила. Пусть попробуют! Бесполезно! Тогда и гранатой махать не надо, а то и самому страшно, ведь и палка стреляет раз в году.
Перестать метаться. Остаться там где есть. Откроются новые выходы..
приезжай покатаемся шумахер отдыхает!!!
Выбрать пространство... --
" без Углов " !..
Кусаться! Если уж загнали в угол, то терять нечего!
когда темные окружили и зажимают, остается один путь - наверх. (агни-йога)
Если нет выхода, то можно сделать его... а легко его сделать или нет, это решать тебе)))
Расправить крылья -и ВЗЛЕТЕТЬ!
Сотворить то чего от тебя не ожидают