Психология

Стоит ли загонять зло в угол?

Мария Котова
Не стоит. Зло может стать агрессивным...
Molly Haidarova
Лучший ответ
если уверен в своих силах, что справишься..
загнанное в угол зло становится ещё злее
Вылезет на потолок и оттуда капать будет
Всё равно отовсюду зло вылезет,
куда б ни удалось загнать. Даже
из души...
Ильнара Тощева
Просто необходимо
Лучше нейтрализовать на месте... не тратя энергии на перемещения :))) Где встретил там и потушил... :)))
в уголок Дурова
Ирина Баженова
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и создает Набросок Сценария для обучения Человечества
или
Оперов Полиции и Военных, которые утащили фотографии Многих Людей, создали фотомонтажи и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся, пишут оскорбления в адрес Людей и убегают, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Эти Люди в Погонах, наверное, попали под гипноз, зомбирование, кодировки,
Сами себя загнали в уголок.
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
А Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ =
Он не Зло,
Он ждёт, когда его разблокируют, старается помочь Людям разобраться в себе и разблокировать Систему.
Ольга Шевченко
Ой, не стоит.... потом замучаешься его оттуда выковыривать...
Нет, зло надо выгонять на свет, на всеобщее обозрение. Тогда оно потеряет свою силу.
Вы про сына?)
Оксана Земенко