как это ни странно - нет.. .
Раздражает!..
Психология
Вы любите чтобы Вас хвалили ???
Если искренне и за дело - то в принципе - отношусь положительно.. .
А в остальных случаях - как то настораживает...
Если за дело, искренне и в меру - это приятно. Скрывать - считаю глупостью. Доброе слово и кошке приятно.
Ни каких запретов.)))))))))))))))
не нуждаюсь в похвале
Вот испеку на прздник торт все будут трескать его и нахваливать, что может быть лучше...
Это вредно прежде всего для хвалимого, ибо ему приходится всегда быть в "форме"типа "держать планку"на которую его подняли хвалящие, а это оч трудно, с большой энергозатратой. Поэтому библейское"не сотвори себе кумира"нужно рассматривать в этом контексте. "Кумиру" бывает от этого хреново.
Иногда это бывает приятно, если уверена, что это искренне.
нет, не особенно
За глаза
смотря кто, иногда как мед.. а иногда ставит в неловкое положение.... но завидую тем людям кому это оч нравится :)
А кто же не любит? =)
Конечно! кто ж не любит?) похвала подстёгивает делать что-то еще лучше) а без одобрения окружающих можно быстро "перегореть". но главное не начать звездить после хвалебных речей в свой адрес;)
Нет, но сама люблю хвалить кого-нить!
Да, потому что Я Гений!
Конешно.... а кто не любит!??? Только что бы похвала была стоящая и заслуженная... =)
когда меня нет - вдвойне...