Психология

Случалась ли с Вами НЕЧТО,что Вам казалось.что Ваш мир рухнул и больше уже ничего не будет в Вашей жизни?

Как справились?
Nastassiya Gorbunoff
Конечно, и не однажды.
Тогда я говорила себе:
" Если слабому горько, он, плача, горюет.
Если сильному горько, он с горем воюет !"
Анютка _
Лучший ответ
Машина всегда трогается с места с малой скоростью. То же - с человеком. Надо подождать.
Случалось. Справилась. . выжила. Надеюсь, выживу снова. Но все бывает.. . уже нет метаний по этому поводу. Просто постараюсь выжить.
Инга Кузнецова
И не раз. В такие минуты нужно сохранить равновесие - а значит главное - не дергаться.
Со мной такое случилось 7 лет назад. До сих пор не справилась.
Случалось. Но выкарабкалась. Слава Богу, жива и здорова.
Чтобы мой мир рухнул, это надо постараться. Я оптимистка по натуре.
Но, бывали тяжелые ситуации, буквально, высасывающие все жизненные силы.
Время все расставляет на свои места.
Алла Миронова
был нервный срыв.
долго выходила из него.
теперь научилась бороться с депрессией, чтобы не доходило до этого больше ни разу....
Да, когда умирают близкие люди. Время лечит. "Все проходит".
Danyar Aziza Danyar Aziza
Случалось, конечно. Брала себя в руки, и жизнь продолжалась. Однажды обратилась по этому поводу к психотерапевту и пожалела. С тех пор не была ни у одного врача: свои проблемы решаю сама.
Случалось... а когда после всего этого оказалась на больничной койке-
поняла, что есть ради чего жить, перетряхнула в душе всё до ниточки,
выздоровела сначала телом, потом душой.. .
если бы Вы знали как дышится, как любиться и как живется с ЧИСТОГО листа!
Nastassiya Gorbunoff Будьте счастливы1Желаю Вам этого от чистого сердца!)
было дело, но прошло, потому что человек сильнее, чем он про себя думает, а хорошие уроки жизни нам только на пользу, закаляют они нас...
Случалось и Жизнь продолжается!!!
Ирина Изюмова
Случалось... Была так плоха, что меня уже мысленно начали хоронить.. . Спасла операция на сердце...
Случалось.. . Когда рассталась с любимым человеком.. . Как вышла из ступора? Подумала, как мало в этой жизни я сделала для людей. Как много я ещё могу сделать. И сделаю!!!