Психология

Что делать,когда ощущение ,что мир рухнет на тебя и душу разрывает ?.Возникло вдруг

-измерить давление.. .
Вся на разрыв аорты\И заодно — души... \Зря ли признался гордо: \Пишущие — бомжи.. . Владимир Корнилов «Дружба Народов» 2002, №2 Боль

-успокоить сердечный ритм.. .
Если ж сердце\удержать стараются, \бьет оно тревогу\вкось п криво!. . Очень часто\сердце\разрывается, только\гул не слышен\от разрыва. Николай Асеев 1959

-поставить релакс-музыку.. .
Зеленые ветра в марте — музыка сейчас разорвана, пуста, неполна — не это (это много, мы знаем) человек, которым он хочет быть. Не ты. Не я. Он никогда не заговорит. Эдвард Фостер. Первод А. Уланова Из книги «Все действия просты» (1995)ЗЕЛЕНЫЕ ВЕТРА В МАРТЕ

-спеть что-литбо задушевное.. .
И вдруг возникает какой-то напев, \Как шмель неотвязный гудит, ошалев, \Как хмель оплетает, нет сил разорвать, \И волей-неволей откроешь тетрадь. Мария Петровых И вдруг возникает какой-то напев,

-съесть фрукты.. .
И на разрыве дней Сумеречной зимы Светит мне всё больней Рыжий фонарь хурмы, Инна Лиснянская

-прогнать прочь призраки.. .
И, как всегда бывает в дни разрыва, \К нам постучался призрак первых дней, \И ворвалась серебряная ива\Седым великолепием ветвей. Анна Ахматова 1944

-обратиться к ясновидцам. .
Как долго? Толком сказать не могут\ни садовник, ни хозяин –\полвека или больше того. \А может, бедолага идет\от самого генерала Пеллу [12]...\безвозрастное существо. \Все разрывы единовремeнны. Эудженио Монтале. Перевод Я. Токаревой

-к другу.. .
Когда, отрешённый мгновенным разрывом\От всех зацепившихся рук, –\Я сделался грустным и нежным, и льстивым, \Твой преданный, ласковый друг. Виктор Гофман 1904 Смеющийся сон
Ксюша Мехоношина
Лучший ответ
Психоз. Стоит выпить таблеточку. :)
Татьяна Костырина Да,возможно,но настои трав без эффекта.А таблетку не знаю какую,не назначали.
Нервы сдали. Или таблетки или алкоголь