Психология

Что делать человеку если его мир неожидано рухнул?

Остаться в невесомости и балтать ножками.. Потерпеть пока пыль разочарования постепенно развеется.. Глубока дышать и следить за дыханием. Вот я вдыхаю, а вот выдыхаю..
Настя Замятина
Лучший ответ
Разобрать обломки и большинство из них выкинуть
М.
Мyr*** .
Строить новый )) ...отойдя подальше от обломков
Sobratsea misleami....stroiti novii mir,luche i silinee,prejnego..
Nurgulia Syzdykova
Радоваться: ) Что осталась только жизнь:)
Алла Авраменко
Да никуда он не рухнул! Не так пошло что-то из нафантазированного - подумаешь, трагедия!
Софья Громова
Пусть не закатывает истерику - весь мир не рухнул.
Внедрения насмотрелись,.) Выброс
Kuralay Aldibekova
восстанавливать руины. по жизни не раз приходится этим заниматься.
Елена Серова
Брать мастерок в руки и строить по кирпичику заново!
Элементарно же)
Анна Попова
прибери появившийся мусор
Строить заново.
Dakonai Best My Frends
Счастлив ты или нет, определяют не обстоятельства, а твое отношение к ним и умение к ним приспосабливаться.
Ayaulym Mykametzhanova
Помнить, что на месте руин со временем будет возвышаться гораздо прочное здание, а кирпичами в нем будут опыт и победа.
как что делать???! Строить новый мир.... а как иначе то???
принять ситуацию.... вздохнуть глубоко и.... строить новый!
Найти себя в запасном маленьком мире
для начала придётся переболеть ( время лечит и неожиданные встречи) а потом всё остальное.
Отдохнуть. Собраться с мыслями и силами. И заняться строительством нового мира. Удачи Вам!
Логика: Мир рухнул, его нет, с ним ушли проблемы. Что делать? Если остались ЗДЕСЬ, значит надо придумать новый МИР!
Нина Чиркова
Не падать духом, встать и идти дальше, ведь жизнь продолжается.
Это ужасное состояние надо перетерпеть.
Восстанавливать...